Подруга Тейлор Свифт напала на Канье Уэста, опубликовав твит про дочку Норт

14:04   19 июля, 2016

Мы знали, что долго новостей на эту тему ждать не придется. Итак, звездная война между Ким и Тейлор заполнила все колонки светских хроник.

Вчера утром Ким Кардашян шокировала всех, опубликовав в своем Snapchat-е запись телефонного разговора своего мужа рэпера Канье Уэста с Тейлор Свифт  по поводу той самой песни Famous.

Напомним, что Канье использовал в своем новом хите строчки, касательно Тейлор Свифт, называя ее с…ой, что немножко не понравилось певице. Ким утверждает, что Тейлор заранее знала о песне  и теперь строит из себя жертву, а певица заявляет, что Канье опозорил ее на весь свет. В полемику решила включиться Селена Гомес, которая решила защитить свою подружку Тейлор Свифт.

Затем в Сети с хештегом KimExposedTaylorParty (Ким начала вечеринку Тейлор Свифт) начали появляться мемы на эту тему.

Но команде Тейлор, возможно, не до смеха, так как адвокаты певицы требуют уничтожить запись разговора. В дело по утоплению Тейлор Свифт в лаврах позора присоединился и известный британский журналист Пирс Морган, обвинивший певицу во лжи.

Теперь поддержать Тейлор взялась ее подруга Абигейл Андерсон, которая почему то решила написать твит про дочку Ким: «Я молюсь за твою дочь», но лучшая подруга Тейлор быстро удалил пост, так как разгневанные подписчики начали ругать ее, а некоторые пообещали ее убить.

Полный текст послания гласил:

«Господи, услышь мои молитвы…Я молюсь, чтобы бог помог твоей дочке понять, что, сколько бы ее отец не называл других женщин «с…ми», она не одна из них. Я молюсь, чтобы ее отец был верен ее матери, несмотря на все грязные комментарии, которые он делает. Надеюсь, она поймет, что «с..ки» - это лишь форма искусства слова ее отца, и нет мужчины, который думает так. Я молюсь о прощении. Пусть бог простит тебя, твою жену за то, что вы делаете другим, и чтобы такие же вещи не произошли с вашей дочкой».

Затем, девушка добавила: «Я всегда буду защищать Тейлор»

Но, когда пишешь, что то подобное Канье Уэсту, ты должна быть готова к тому, что армия фанатов будет материть тебя по всему миру, что и произошло, так как смелая девушка вдруг начала удалять свои твиты, а в конце заявила, что ее жизни угрожают.

 

 

Источник – Daily Mail

 



© NEWS.am STYLE