Ким Кардашян «отправила в нокаут» Тейлор Свит – певица не может засудить армянку

16:40   19 июля, 2016

Звездная война между Ким и Тейлор продолжается. Вчера утром Ким Кардашян шокировала всех, опубликовав в своем Snapchat-е запись телефонного разговора своего мужа рэпера Канье Уэста с Тейлор Свифт по поводу той самой песни Famous.

Напомним, что Канье использовал в своем новом хите строчки, касательно Тейлор Свифт, называя ее с…ой, что немножко не понравилось певице. Ким утверждает, что Тейлор заранее знала о песне  и теперь строит из себя жертву, а певица заявляет, что Канье опозорил ее на весь свет. В полемику решила включиться Селена Гомес, которая решила защитить свою подружку Тейлор Свифт.

Затем в Сети с хештегом KimExposedTaylorParty (Ким начала вечеринку Тейлор Свифт) начали появляться мемы на эту тему.

Но команде Тейлор, возможно, не до смеха, так как адвокаты певицы требуют уничтожить запись разговора и намерены засудить Уэста

Но…

Как стало известно TMZ, Ким и Канье нечего беспокоиться. По законам штата Калифорния Тейлор не может засудить их, так как под конфиденциальный разговор можно записывать, но Нельзя подслушивать. Разница между этими понятиями в том, что если телефонный разговор включен на громкую связь, то он больше не подходит под статью ни о прослушке, ни о конфиденциальности, ни незаконной записи, а в случае с Тейлор, певица сама слышала свой голос на громкой связи, а также весь разговор в студии Уэста слышал и продюсер Рик Рубин.

 

Так что Тейлор не играй во взрослые игрушки с Ким…

 



© NEWS.am STYLE