Восемь причин, почему ты все еще без мужчины

20:18   31 августа, 2016

1. Ты сидишь дома

Когда погода далека от идеальной, лучшим местом для твоего времяпровождения вечером в пятницу является твоя любимая постель. Не бар, где полным полно людей, а комфортная и мягкая кровать. К сожалению, единственным, кого ты встретишь здесь, будут герои сериала «Анатомия страсти», или что ты еще там смотришь?

2. Если все-таки выйдешь, то много выпьешь

Никто не хочет встречаться с девушкой, которая постоянно злоупотребляет алкоголем. Согласись, тебе бы тоже было неприятно это?! Хотя, вот например, мужчину за такое окончания вечера никто не судит строго. Несправедливо!

3. Ты не хочешь знакомиться с его семьей

Зайти в комнату, в которой тьма незнакомцев, и все они оценивают тебя целиком и полностью ежеминутно в течение всего вечера. Давай, я угадаю твою реакцию?! — Спасибо большое, но я уж лучше откажусь. В этом деле без меня.

4. Ты не хочешь знакомить его со своей семьей

Единственной мыслью, которая страшит тебя больше, чем знакомство с его семьей, это его знакомство с твоей семьей.

5. Ты даже сама не можешь сообразить, что хочешь съесть на обед, о чем тут говорить?

Обычно, я даже не знаю, какие ингредиенты буду использовать для своей трапезы, в виде обычного салата. Как же мне определиться с мужчиной моей мечты? Блин, жизнь иногда так сложна…

6. Ты любишь валяться по всей постели и не понимаешь зачем делить ее с кем-то ещё

Зачем выбирать на какой стороне кровати спать, если можно всю постель оставить себе?! И ктому же у меня не возникает проблем с дополнительной стиркой постельного белья и уборкой в комнате.

7. Ты не можешь себе представить, что любишь своего потенциального партнера больше, чем свою лучшую подругу

Ты безумно любишь свою лучшую подругу и доверяешь ей все самое сокровенное. Она практически во всем лучше твоего потенциального парня. Выслушает, поймет, с ней весело и всегда, есть о чем поговорить. Ну, конечно же, во всем она круче, единственный минус – это то, что сексуальные утехи вне её возможностей.

8. У тебя совсем нет терпения, когда дело касается всякой ерунды

В отношениях главное – это взаимопонимание, терпение и умение искать компромиссы. Все три вещи, в которых я абсолютно не заинтересована. Они не моя сильная сторона.

 

Источник – Woman.ru



© NEWS.am STYLE