Фешн-королеву Казахстана обвиняют в похищении человека

13:24   27 августа, 2016

Фешн-королеву Казахстана Лилию Рах обвиняют в похищении человека. Как пишет Life.ru, полиция Алма-Аты задержала 53-летнюю Лилию, заподозрив ее в уголовном преступлении.

Главная фешен-леди Казахстана Лилия Рах, среди друзей и клиентов которой Филипп Киркоров, Любовь Успенская, Анита Цой и другие знаменитости, арестована.

53-летнюю Рах обвиняют в похищении бизнес-партнера, директора ее собственного модного бутика, гражданина Узбекистана Хамро Суванова. По данным полиции, 33-летний Суванов пропал в июле этого года. В ходе разыскных мероприятий было установлено, что он насильно удерживался в одной из съёмных квартир Алма-Аты. Подозреваемую в преступлении Рах арестовали. Сейчас королева казахстанской фешен-индустрии находится в СИЗО. По версии некоторых казахстанских СМИ, фешен-леди пошла на крайние меры по отношению к мужчине, чтобы выбить долг в три миллиона долларов.

Рах уже несколько десятков лет в Казахстане называют главной леди фешен-бизнеса. Женщина владеет сетью бутиков, водит дружбу со многими знаменитостями и часто устраивает в Алма-Ате грандиозные светские мероприятия. 



© NEWS.am STYLE