style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Женщинам на заметку. Как не терять привлекательность во время беременности?

22:03, 21 января

Как женщине не терять привлекательность во время беременности? Во время беременности женщина должна чувствовать себя красивой и привлекательной. Но как ей поддерживать свою красоту во время беременности.

 Представим некоторые способы поддержания красоты:


Ухоженные волосы – неотъемлемый атрибут красивой женщины. Беременность, вопреки разным мифам и стереотипам – не повод отказываться от стрижек и причесок. Можете попробовать сделать стрижку горячими ножницами – это даст более продолжительную защиту волосам от сечения. Окрашивание волос также можно проводить, только сообщите мастеру о своем положении, чтобы он выбрал максимально мягкую краску для вас.)

Много будущих мам жалуются на такую проблему как ломкость ногтей. Бороться с этим помогут минеральные комплексы, что содержат кальций, витамины С и D, подобрать которые может ваш врач.Конечно, можно решить проблему путем наращивания ногтей. Советуем в таком случае отдать предпочтение гелевым, а не акриловым ногтям, так как акрил имеет очень сильный химический запах, который лучше не вдыхать будущим мамам. Касательно ухода за лицом, то беременным лучше отказаться от серьезных салонных процедур по уходу за лицом. В этот период можно довольствоваться масками для лица, ароматерапией, по необходимости ручной чисткой. Теперь о депиляции. Каких либо определенных противопоказаний этой процедуре в период беременности нет. А вот от электро-фото и лазерной эпиляции лучше воздержаться.

Источник - http://infowoman.com.ua/


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск