NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Известная в Эстонии блоггер армянского происхождения о моде, визите в Армению и оставшихся впечатлениях

12:09, 29 января

Блоги про моду очень распространены в мире и имеют широкий круг читателей, чего нельзя сказать об Армении, где фэшн блоггеров можно посчитать на пальцах. Проживающая в Эстонии фэшн блоггер Лусине Аянян уже 4-ый год ведет свой блог и сыскала популярность не только в Эстонии, но и далеко за ее пределами.

Лусине 27 лет. Она живет в Таллинне и работает в местной компании специалистом отдела маркетинга и развития, параллельно получает второе образование модельера-дизайнера.

«Родилась в Ереване, но в очень молодом возрасте с семьей переехали в Прибалтику. Тем не менее Армения - моя родина, и я рада, когда получается приехать в гости к родным»,  - заявила Лусине в интервью NEWS.am STYLE.

 

Почему именно блог о моде? Чем привлекает мода? 

Мода и все, что с ней связано, меня привлекает огромным спектром возможностей. Еще с детства я много рисовала, примеряла различные наряды, много внимания уделяла своему гардеробу... Задолго до того, как я начала вести свой собственный блог, я следила за другими фэшн блоггерами. Когда идей накопилось множество и появилось то, чем хотелось бы поделиться с другими, я решила сама попробовать свои силы. Вот уже 4ый год веду свой блог с огромным удовольствием. Он дает мне большую возможность для творческого самовыражения.

Как ты относишься к критике в свой адрес, ведь вкус у всех разный?

Абсолютно верно сказано, что вкус у всех разный. Поэтому, когда получаю критику в свой адрес, в первую очередь, воспринимаю это как чье то субъективное суждение, основанное на определенных факторах. Аргументированную критику мне даже любопытно слушать и читать. Лишний раз дает повод задуматься, почему человек со стороны подумал или увидел именно так.

Знаю, что недавно ты была в Армении. Какие впечатления у тебя остались?

За прошлый год в Ереване я была 2 раза.  Последний раз была в ноябре, у меня было много дел. Тогда  я и увидела Ереван в самом разгаре рабочих забот и хлопот. Ну, а летом, многие отдыхают, в городе полно туристов и различных культурных мероприятий. Последнее мне очень нравится в своем родном городе. Почти каждый день у тебя есть возможность посещать музеи, концерты, тематичексие вечера, исторические места и т.д.

Как модный блоггер, что посоветуешь армянкам?

Мой единственный совет, когда речь идет о моде - Оставайтесь самими собой! Не надо бежать за модой и никого копировать. Главное, иметь свой собственный индивидуальный стиль. То, что хорошо сидит на одном человеке не означает, что подойдет и вам. Попробуйте через одежду самовыразиться и показать свою личность, но ни в коем случае не прятаться за ней.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск