style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армянки о неудачных свиданиях

22:04, 27 февраля

Неудачные свидания, как ни странно, запоминаются лучше. Со временем, когда проходит разочарования от завышенных ожиданий или неприятный осадок от встречи с тем или иным потенциальным кандидатом в принцы на белом коне, это неудачное свидание становится забавной историей, которой можно поделить с друзьями. Именно такими историями о «неудачно-забавных» рандеву решили поделиться с нами некоторые наши читательницы...

«В моем рейтинге неудачных свиданий Артур занимает заслуженное первое место, - рассказывает 28-летнняя  сотрудница банка Лилит. Как нынче часто бывает, знакомство завязалось в виртуальном мире.

 «Он был интересным собеседником, с хорошим чувством юмора. Спустя неделю после активного виртуального общения  мы решились на встречу в реале».


Ровесник Лилит Артур оказался долговязым худощавым программистом в очках с довольно толстенными линзами.

«Конечно я была несколько разочарованна, однако после тяжелого рабочего дня решила дать ему шанс поразить меня своим интеллектом и обаянием. Вечер начинался томно – с похода в кафе и прогулки по городу. Затем он пригласил меня в офис. Разумеется, я догадалась с какой целью. Но мне было забавно и любопытно посмотреть, как этот с виду занудный ботаник будет изображать из себя «мачо» и соблазнять меня».  

Прежде чем перейти к основному меню, Артур решил накормить девушку пельменями быстрого приготовления.

«Затем он включил романтичную музыку и пригласил меня танцевать. При этом, посылая мне сквозь толстенные линзы  полные страсти взгляды, забавно шевеля бровями. Я отказалась, едва сдерживая хохот».


Тогда «коварный соблазнитель» пустил в ход тяжелую артиллерию.

«Он решил покорить меня стриптизом! - вспоминает смеясь Лилит, - при том, что его торс был, скажем так далек о совершенства, как и умение двигаться».

Однако предвкушение возможного секса придавало «герою-любовнику» решимости довести задуманное до конца.

«Очки так и остались на его раскрасневшемся от перевозбуждения лице. Это в программу стриптиза  не входило. В результате он остался в очках, трусах и носках.  Мне казалось, он запутается в собственных худющих и длиннющих ногах, выделывая все эти танцевальные па. Он был похож на суслика в брачный период», - утирая слезы смеха, говорит девушка.

«Разумеется, это первое свидание стало последним. Сославшись на внезапный дикий приступ мигрени,  я бросилась вон из офиса, пока этот мачо не успел одеться».

«До встречи с 40-летним Арамом, я была уверенна, что все эти истории про мамочкиных  сынков  сильно приукрашены. Однако этот мужчина не только переубедил меня, но и заставил содрогнуться от ужаса», - вспоминает 30-летняя Наира.


«Он хотел жениться и абсолютно этого не скрывал, ему срочно нужна была жена, так как, по его собственному признанию, мама уже не в состоянии справляться с домашним хозяйством. Эта фраза меня конечно слегка насторожила. Не каждый мужчина отважится на такое откровение на первом свидании. При этом он пребывал в уверенности, что он просто идеальный кандидат для любой армянки, живущей на «бедной исторической родине». Арам живет в Краснодаре, а в Ереван приехал в поисках кого бы «осчастливить» своей персоной.

После 20-минутного повествования, я узнала, что его мама просто святая женщина, которая не позволяла ему жениться до 40-лет на всяких там «испорченных стервах», и сдалась только, когда приболела.

Затем он вдруг замолк, мне даже показалось, что томно посмотрел на меня и спросил: «Ты умеешь делать кремовые розочки на тортике?». Я чуть со стула не упала. Но он пошел дальше и начал посвящать меня в таинства создания кремовых розочек и корзиночек. Выяснилось, что этому их с детства учила мама. И они с братом соревновались, кто лучше выведет на торте розочку. Хотя Арам оставил маму в Краснодаре, она незримо присутствовала за столом на протяжении всего свидания. Причем это ощущалось настолько явно, что кто тут третий лишний сомнений не вызывало!»

 

Юлия Варданян

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск