style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Участница «Евровидения» от Украины: «Песня Арама MP3 - одна из главных фаворитов предстоящего «Евровидения»

11:03, 9 апреля

Украинская эстрадная певица Мария Еремчук в декабре прошлого года победила украинский национальный отбор «Евровидения 2014» с песней «Tick-Tock» и представит Украину на предстоящем в мае музыкальном конкурсе в Копенгагене. В интервью NEWS.am STYLE 21-летняя Мария рассказала о себе, предстоящем конкурсе и песне Арама MP3.

Мария, как изменилась ваша  жизнь с момента, что вы узнали о своем участии на «Евровидении»?

Не знаю даже как объяснить. У меня  появилась новая цель в жизни и ответственность, ведь я представляю свою страну. Каждый день я много работаю, чтобы достойно представить Украину. Но я счастлива, потому что чувствую, что делаю что-то важное для своей родины. В повседневной жизни я просто певица, певица, у которой исполнилась мечта, хотя, отмечу, что на сцене я такая же, как и в жизни, я не ношу маски.

О чем ваша песня?

Это произведение рассказывает о любви, о нашем поиске настоящего чувства. Композиция наполнена эмоциями, в жизни так много зля и жестокости, надеюсь, моя песня поднимет многим настроение на конкурсе хотя бы в течение трех минут. Что касается вдохновения на песню, то отмечу, что моим вдохновением являются мои родители. Мой отец умер, когда мне было 2 года, но его музыка, его голос сделали меня певицей, а моя мама всегда поддерживает меня и ее мнение очень важно для меня.

Вы слышали песню участника от Армении – Арама Mp3 Not Alone?

 Я прослушала ее много раз. Эта песня одна из главных фаворитов предстоящего «Евровидения». Думаю, эта песня очень сильная, в этом году будет жесткая борьба. Желаю удачи Араму, и надеюсь увидеться в Копенгагене.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск