style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Участник «Евровидения» от Швейцарии: «Not Alone очень эмоциональная и душевная композиция»

11:01, 25 апреля

До старта конкурса «Евровидение» в Копенгагене осталось совсем немного. 6-го мая Арам MP3 выступит в первом полуфинале, а швейцарский представитель певец Sebalter - выступит с песней «Hunter Of Stars» (Охотник Звезд) во втором полуфинале 8-го мая. А пока представитель Швейцарии в интервью NEWS.am STYLE рассказал о своей песне и о симпатиях на предстоящем конкурсе.


Прежде всего, поздравляем Вас с прекрасной песней. Многие фанаты конкурса в Армении оценили вашу песню и для них вы являйтесь одним из самых популярных участников предстоящего «Евровидения».

О, спасибо, Рад это слышать.

Расскажите, как Вы готовитесь к конкурсу?

Все хорошо. Я работаю над моей песней и над выступлением. Я также посетил несколько стран-участниц «Евровидения», где презентовал свою композицию. Я был на Мальте, в Голландии, Англии, выступил в Швейцарии.

Что можете сказать про Вашу песню?

В прошлом году я находился в США, и ехал с Денвера в Канзас-сити. Я смотрел на звезды и на ландшафт, и вдруг меня осенило, что не хочу только смотреть на эту красоту, но и хочу потрогать ее. Это меня вдохновило, и я начал писать слова, а мелодия взялась спонтанно, и я записал ее на свой телефон, когда насвистывал музыку.  Моей скрипки не было рядом, так что телефон и свист стали основой композиции. В песне заложен свой оригинальный смысл – состояние между доверием и недоверием в самом себе и к самому себе, когда дело касается флирта и любви. Что касается того, какую музыку я люблю сам, то я обожаю Cat Stevens-а, Боба Дилана, Брюса Спрингстина, также Джеймса Бланта, дуэт Саймон и Гарфанкел, а вообще я слушаю разную музыку.

Вы уже слышали песню представителя Армении? Что вы думаете о ней?

Думаю, что это песня с конкретным потенциалом в себе. Not Alone очень эмоциональная и душевная композиция. И она прекрасно спета, к тому же. 

Есть ли у вас послание к армянским поклонникам конкурса?

Спасибо за поддержку, я рад быть частью «Евровидения» в этом году.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск