style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Участник «Евровидения» от Мальты: «Будет тяжело победить Арама MP3»

15:13, 26 апреля

Мальтийская группа Firelight с песней Coming Home в мае отправится в Данию покорять Европу на конкурсе «Евровидение».

Группа Firelight, которая работает в стиле фольк, кантри, поп музыки ,будет соревноваться во второй части второго полуфинала, который  состоится 8 мая. А пока фронтмен группы Ричард Эдвардас в интервью NEWS.am STYLE поделился своими ожиданиями от предстоящего конкурса и озвучил свое послание армянским поклонникам «Евровидения».

Как вы готовитесь к предстоящему конкурсу?

Мы играем уже много лет. Я написал Coming Home специально для конкурса. Мы победили в Мальте, намерены победить в полуфинале и выжать из себя все, что можем в финале. Само уже участие в конкурсе очень важно для нас. Мы очень волнуемся, уже представили свою песню в Амстердаме, Москве и Лондоне. Будет классно, отыграть еще и в Копенгагене. 

О чем ваша песня?

За песней, конечно, есть свой личный опыт, но люди воспринимают все по своему, и каждый найдет что-то свое в ней. Уверен, песня будет особенно близка тем, кто работает за границей вдалеке от своего дома, тем, кто вдали от своей семьи и родины. Я сам прожил определенное время в Англии, когда участвовал на шоу X Factor, очень скучал по семье, что и привело меня обратно домой.

Слышали ли вы песню участника от Армении?

Да, конечно, она классная. Многие в Европе любят эту песню, будет тяжело победить ее.

Есть ли у Вас послание армянским фанатам «Евровидения»?

Фанаты – важная часть конкурса. Надеемся, в Армении шоу понравится всем. Также надеемся, что мы вместе с Арамом Mp3 пройдем в финал. Мы знаем, что армяне и мальтийцы имеют много общего в своей истории. По этой причине чувствуется взаимная поддержка во время «Евровидения». Так что, если вам нравится наша песня, голосуйте за Мальту, обещаем поцеловать всякого, кто так сделает.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск