style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Письмо-обещание моей будущей жене

21:12, 27 апреля

Все привыкли, что романтические послания писали лишь в прежние времена. Однако, настоящие романтики еще существуют. Представляем письмо, написанное современным мужчиной, которое он адресовал своей будущей жене.

«Здравствуй моя будущая жена

Читаешь ли ты это до того, как встретить меня или же ты наткнешься на него после, я хочу чтобы ты знала несколько вещей. Причина, по которой я пишу тебе сегодня: я не могу прекратить думать о тебе, не могу не представлять, как счастливы мы будем. Без тебя чего-то не хватает, хотя мы еще и не встретились. Пусть это письмо будет обещанием, что я сделаю все, чтобы стать мужчиной, которым я хочу стать для тебя.


Я возможно еще не знаю природу трудностей, с которыми сталкиваешься, взяв на себя обязательства, но у меня есть достаточно опыта в отношениях, чтобы знать, чего я хочу, как я представляю свою жизнь с человеком, которому я посвящу свою жизнь, то есть тебе. Все вокруг меня выступает в качестве источника постоянного обучения и вдохновения, чтобы понять, какими должны быть наши отношения. Так вот и сегодня я обещаю стараться изо всех сил, чтобы делать все, о чем сказано в этом письме на протяжении нашей совместной жизни.

Я обещаю сделать все возможное, чтобы ты сияла каждый день, рассчитывая на мои сюрпризы. Твоя улыбка будет для меня самой главной радостью. У меня дрожат коленки, когда кто-то улыбается, представь мои усилие, чтобы быть источником твоей улыбки ... Ты должна быть уверена,  что на протяжении многих лет я останусь влюбленным до безумия, каким я всегда был.


Я обещаю, что всегда буду смотреть на тебя с тем же обожанием как в тот момент, когда я пойму, что ты особенная.

Я обещаю стараться вызывать тот же блеск в твоих глазах, который я вижу , когда ты удивлена, воодушевлена, мотивирована, или когда ты наклоняешься, чтобы поцеловать меня.

Я обещаю держать тебя за руку, когда нам будет 80 лет с той же живостью как тогда, когда перешёл черту и взял тебя за руку в первый раз. Я обещаю никогда не позволять волнению наших свиданий угаснуть, удивляя местом, причиной, или же действиями.


Я обещаю, чтобы заставлю тебя размышлять о том, куда мы собираемся идти дальше – дальше по жизни, дальше в следующие выходные с приключением, сегодня вечером или же завтра тихой ночью на заднем крыльце с бокалом вина и беседой, которая может пройти молча.  

Я обещаю сделать все возможное, чтобы всегда заинтересовать тебя, потому что я буду заново  изобретать себя, новые увлечения, новые знания и новые интересы, чтобы развлекать тебя и себя.  Я обещаю, что у меня будут новые истории, чтобы делиться ими с тобой, и может быть, я буду пересказывать самые лучшие снова, если ты будешь настаивать. Обещаю, наша  наша дружба будет продолжать расти на протяжении многих лет.


Я обещаю, что буду стимулом,  чтобы ты бросала вызов себе, чтобы стать лучше,  чтобы заставить себя думать по-другому. Я обещаю, что попытаюсь подпитываться твоей энергией, которая будет вдохновлять меня сделать то же самое с собой. Я сделаю все возможное, чтобы гарантировать, что мысль «мне скучно» никогда бы ни пришла тебе в голову.

Даже в горе и мраке, я обещаю показать тебе различные оттенки темноты, чтобы помочь тебе найти крошечные лучи света, которые всегда есть, если поискать; показать положительные стороны худшем - в конце концов, всегда есть хуже, чем худшее, лучше, чем лучше, все относительно.

Я обещаю целовать тебя на протяжении нашей совместной жизни с той же возбужденной нерешительностью, как в первый раз, когда я осмелился коснуться твоих губ. Ты всегда будешь чувствовать страсть, искру, о которой все говорит, что она исчезает, но так не будет в нашем случае. Когда мы целуемся, я хочу, чтобы время замедлилось, в ​​тот момент, когда автомобили и здания исчезают, не будет никаких искусственных объектов, ни улиц, ни телефонных столбов, только ты и я, природа и наши чувства.


Я обещаю сохранять романтику. Я обещаю ласкать твою гладкую кожу, пока мы молоды и нежно трогать твои элегантные морщины, когда мы станем старше.

Я обещаю играть в игры, в которые ты любишь. Я буду «мачо» и слабым, нуждающимся в твоей силе. Поверь мне, я обещаю устраивать безвредные бои, дразня тебя, чтобы ты бессмысленно сердилась, с единственным намерением страстно заняться любовью, когда мы помиримся. Я обещаю заниматься любовью с тобой не как в первый раз, а так, чтобы сделать каждый раз особенным, разным, интересным; чтобы ты думала что, черт возьми, происходит. Обещаю никогда не скрывать свою страсть к твоей любви.

Я обещаю сделать все возможное, чтобы оставаться физически привлекательным для тебя, и я сделаю все возможное, чтобы быть здоровым, чтобы заниматься с нашими детьми и внуками - кто-то же должен учить их кикбоксингу. Я буду тренировать и тебя, я хочу, чтобы ты знали, как бороться и защищать себя, просто не используй это против меня.

Я обещаю помогать тебе и морально и физически. Я буду готовить для нас. Я буду убирать все для нас. Можешь ожидать от меня завтраки, просто лучшие завтраки: традиционный армянский омлет с помидорами и перцем, затем фруктовый салат ... ну, я не могу раскрыть все секреты.


Я обещаю стремиться быть образцом для подражания для наших детей. Я хочу, чтобы и ты и они видели меня в качестве источника мотивации. Я также хочу вдохновлять их как мой отец служит вдохновением для меня. Я обещаю сделать все возможное, чтобы любить твою семью, как ты их любишь, и быть рядом с ними столько, сколько я рядом с тобой.

Я обещаю всегда слушать тебя, когда ты просто хочешь быть услышанной, когда ты хочешь, чтобы кто-то выслушать все, что разочаровало тебя в течение дня, или когда ты хочешь получить совет. Я буду слушать тебе особенно, когда ты не чувствуешь себя комфортно обмениваясь мнениями с кем-либо еще, и буду слушать то, что ты пытаешься мне сказать, даже не говоря: я обещаю слушать тебя всегда.

В течение нашей совместной жизни, я обещаю, ты будешь ощущать себя в центре семьи - потому что я знаю, ты будешь, и я всегда постараюсь показать свою признательность за этo. Быть мужчиной в доме ничего не значит без жены.


Я обещаю, что  никогда не перестану быть на чеку в заботе о нас, потому что я знаю, ты не будешь  человеком, которой бы довольствовался минимумом.

Я обещаю, что буду всегда поддерживать твою целостность как личности, которая не была частью меня до встречи с тобой, но затем стану частью этого целого, гибридом, лучшим из двух лиц, где мы можем свернуть горы вместе.

Я обещаю сделать все, что я могу для тебя, не взяв ничего от твоей свободы физически, интеллектуально или эмоционально.

Я обещаю, для меня придет тот момент, когда я пойму, что я магнетически и эротически влюблен в тебя, и в меру моих возможностей не дам этому  чувству рассеяться, чтобы вновь пережить его с тобой постоянно, всегда».

 

 

Заре Зурабян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск