style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Невеста в перьях

15:36, 14 сентября

Итак, долгожданный день свадьбы уже не за горами, вы полностью погрузились в приятные предсвадебные хлопоты. Однако это и серьезная проверка на прочность — марафон по принятию массы решений относительно организации этого торжества в реальности выдержать очень нелегко. Но самый сложный вопрос, который вам предстоит решить — выбор свадебного платья. Ведь в этот день, один из самых важных и знаменательных в вашей жизни, вы просто обязаны блистать и быть ослепительно красивой! Этот день должен запомниться не только вам — очень важно, чтобы ваш будущий супруг пронес ваш свадебный образ через всю вашу совместную жизнь. Так что же нам предлагают дизайнеры в этом сезоне?

Основные тренды этого сезона — пышные юбки, широкие пояса, подчеркивающие талию, обилие кружев и цветов. Драпировки же в этом сезоне у ведущих дизайнеров популярностью не пользуются. Зато вышивка, перья и кружева зачастую служат не просто украшением: во многих моделях именно они — основной материал. Именно поэтому в этом сезоне не встретишь длинной фаты, шляпы или венка — это уже был бы перебор. Максимум, что можно позволить себе — короткую фату. Традиционное платье с пышной длинной юбкой также неактуально. Ему на смену пришли платья с богато отделанной юбкой или из легких прозрачных материалов. В качестве украшений — тончайшие полупрозрачные кружева, легкие перья или вышивка. Один из хитов этого сезона — уникальные вырезы, которые придают образу утонченность.

Невестам со стройными длинными ногами дизайнеры советуют обратить внимание на короткие свадебные платья. Ну, а обладательницам красивых стройных фигур могут прийтись по вкусу платья с силуэтом «русалка». Кроме того, трендом этого сезона являются свадебные брючные костюмы и комбинезоны. Они в основном популярны среди женщин бальзаковского возраста, хотя их все чаще выбирают и молоденькие девушки. Может показаться, что такой наряд весьма экстравагантен, однако вы можете быть абсолютно уверены: в таком свадебном «платье» вы точно будете выделяться среди остальных невест!

свадебные брючные костюмы и комбинезоны. Они в основном популярны среди женщин бальзаковского возраста

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск