Первый полуфинал конкурса «Евровидение» стартует уже завтра 6-го мая. Участник от Армении Арам MP3 выступит под первым номером, а пока другие участники конкурса делятся своими впечатлениями о композиции армянского участника. На этот раз о себе, о конкурсе и о песне Арама мы поговорили с румынскими участниками Паулой Seling & OVI, которые уже раз принимали участие в конкурсе. В 2010-м они заняли третье место.п
Вы уже участвовали на конкурсе «Евровидение». Что вы думаете об это конкурсе в целом?
Паула: В первую очередь – это место, где царствует музыка, дружба и встречи с интересными людьми. Я также влюблена в этот конкурс, как и четыре года назад, его просто невозможно не любить.
Каково ваше послание на этот раз?
OVI: Наше послание – не будет файер шоу, так что не надо беспокоить пожарных. Мы только хотим создать чудо – это чудо, что жизнь нас сделала музыкантами, и мы можем писать и петь песни. В 2010-м мы заняли третье место, и у нас остался этот вкус победы на губах. Нам выпал шанс участвовать два раза на конкурсе, советую Араму также принять участие в нем два раза, если у него будет возможность.
Что вы можете сказать об песне Арама MP3?
Паула: Это очень мощная песня с мощным посланием. Мне нравится клип и нравится голос Арама. Думаю – это великая песня.
Ovi: У Арама сильный голос, я ему уже говорил, что это хорошая песня. Я не знал, что это он ее написал, так что - мои поздравления!
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:29, 27 июня
Владимир Спиваков посетил «Дом солдата» в Ереване (Фото)22:12, 27 июня
Харрисон Форд хочет уйти из кино после пятой части «Индианы Джонса»21:12, 27 июня
Четыре признака того, что ваш муж мысленно уже с вами развелся20:12, 27 июня
Две поклонницы Юрия Шатунова попали в больницу после похорон певца19:12, 27 июня
Названы лучшие музыканты и актеры года18:14, 27 июня
Тело Пьера Нарцисса отправят в Камерун после отказа морга17:13, 27 июня
В Москве начались съемки фильма Сарика Андреасяна о подвиге Дамира Юсупова16:18, 27 июня
Семья Шатунова продолжит судиться с Разиным за права на песни после смерти артиста15:12, 27 июня
Дочь Глюкозы объявила себя небинарной персоной14:03, 27 июня
10-летний сын Бена Аффлека сел за руль и разбил дорогую машину13:31, 27 июня
20-летие PROFAL и официальное открытие нового мегапроекта в регионе - O2 Gardens12:09, 27 июня
Звезда сериала «Ход королевы» выходит замуж