NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тест - Кто ты по натуре: блондинка, брюнетка или может быть рыжая?

10:01, 19 мая

Страна, доброе утро. Ну что, девушки, вы готовы выяснить: кто вы по натуре. Не важно, какой у тебя сейчас цвет волос, ведь с помощью краски это дело легко исправить. Главное, это то, что у тебя творится внутри. Ты можешь быть блондинкой, но сомневаться в себе, так как тебе будет постоянно казаться, что ты действуешь и чувствуешь себя как брюнетка или как рыжая, а может и все наоборот.Пройдите этот тест на соответствие вашего типа волос с вашим состоянием души.

1. У тебя есть парень, которому ты уделяешь большую часть своего свободного времени. Но как иногда бывает наши старые закадычные друзья зовут провести с ними один весёлый вечерок и ты как правило, не взирая ни на что, соглашаешься. Твой парень может отнестись к этой встрече с пониманием, а если нет, то просто напомните ему, что и он периодически встречается со своими друзьями не беря тебя с собой.

И вот ты уже сидишь в баре.Тебе очень хорошо - ты прекрасно проводишь время - здесь и с ними ты можешь делать то, что нравится тебе и вести себя естественно.
Но всё может поменяться за одно мгновение, когда перед тобой вдруг появится выбор: провести вечер в старой компании или ... 

В хорошей компании выпивка обычно частенько заканчивается в самый разгар беседы. ты в спешке подходишь к стойке бара, чтобы заказать себе ещё коктейль и быстренька вернутся обратно к столику. для себя ты не забываешь отметить, что этот бармен просто красавчик и с милой улыбкой делаешь заказ. пока бармен готовит тебе коктейль ты возможно оценишь и остальные его достоинства. Напиток готов и бармен игриво отдаёт вам его, не забывая при этом сделать вам комплимент и назвать его музой этого вечера.
И вот тут вам необходимо будет сделать свой выбор:

А. А почему бы не воспользоваться свободным вечером и не пофлиртовать с красавцем-барменем. Друзья должны понять, что ты хочешь провести этот свободный вечер себе в удовольствие. Ведь для тебя это просто кокетство без последствий. А почему бы и не воспользоваться предоставившимся случаем.

Б. Это конечно всё лестно для тебя, но ты ведь пришла сюда не одна, а в компании со своими старыми друзьями и ни за что не променяешь этот вечер в их компании на пустой флирт.

2. Ты познакомилась с парнем. Тебе с ним весело и интересно. А когда дело дошло до секса, он ещё оказался просто потрясающим любовником. Наконец-то ты нашла мужчину своей мечты. тебя переполняют гордость за себя и эмоции, которые просто необходимо кому-то выплеснуть. Итак, кому же удостоится честь узнать все подробности о твоём новом парне?

А. Обязательно это должны быть все твои самые близкие люди, а именно, подруги, друзья, родственники... конечно же ты расскажешь о нём всем на работе. не забудешь по возможности подчеркнуть всем, что он такой страстный и неутолимый любовник, что теперь по ночам совсем не высыпаешься.

Б. Естественно это будут одна или две самые близкие подруги.

3. Как ты поведёшь себя, если вдруг на какой-нибудь вечеринке ты увидишь таинственного незнакомца, с которым тебе ужасно захочется познакомиться. 
Итак, твои действия?

А. Ты всё возьмёшь в свои руки. Ты сама подойдёшь к нему и начнёшь первой разговор. Ты не привыкла сдаваться. Если тебе чего-то хочется ты это берёшь.
Б. Обычно ты предоставляешь всё на волю случая, надеясь, что ты ему тоже взаимно понравишься. А для этого ты нарочно пройдя мимо него и поймав его взгляд на себе улыбнёшься ему своей самой очаровательной улыбкой и взглянешь на него своим самым сексуальным взглядом.

4.Что ты обычно одеваешь по праздником? Как тщательно ты подбираешь свой наряд?

А. Тебя вполне устроит элегантное обтягивающее всю твою фигуру платьице. Ты предпочитаешь минимум одежды, которая подчёркивает твою сексуальность. А остальные твои достоинства все итак увидят.

Б. Свой наряд ты подбираешь всегда очень тщательно. Всё должно гармонировать между собой. Всё должно быть безупречно, будь это твои туфли, платье, сумочка или украшения. Ты должна блистать, быть королевой вечера. Всё должно выгодно подчеркнуть твою сексуальность и выделить все твои достоинства. И не важно сколько сил и времени ты на это потратишь.

5. Ты очень любишь свою работу и у тебя в голове часто зарождаются новые интересные идеи, и тебя за это ценят. Но как ты обычно их высказываешь начальству? 
Сможешь ли ты прервать на полуслове если вдруг тебя осенила гениальная идея во время вашего обсуждения текущих дел, если она совершенно не касается проводимой вами планёрки.

А. Конечно же ты прервёшь его на полуслове, ведь ради твоей гениальной идеи можно пойти на уступки.

Б. Нет, всё таки прерывать босса на полуслове не стоит. Лучше вы подождёте следующего дня и уже со всеми своими идеями и подробным планом действий придёте к нему в кабинет.

Итак, подведём итоги. Для истинной блондинки большинство ответов будут состоять из букв "А"; а для брюнетки из букв "Б". А вот если на три или более ответов ты не можешь ответить ни одной буквой, то ты по натуре хозяйка рыжей головы.

БЛОНДИНКИ.

Ты привыкла брать от жизни всё и в полном объёме.Тебя не устраивает роль на втором плане. Ты просто обязана всегда быть в центре внимания. Ты хочешь испробовать все удовольствия жизни. Из-за своего характера ты всегда будешь казаться юной и беззаботной,ты не можешь долго грустить и обижаться на кого-то. Ты имеешь свойство во всём находить светлые стороны. но учти, что завистников у тебя будет больше чем доброжелателей. Зависть будет тебя преследовать всю жизнь.

БРЮНЕТКА.

Они по натуре сдержанные и загадочные натуры. именно этим своим качеством они могут покорять мужские сердца. Они умны и у них прекрасное чувство юмора, так что не стесняйтесь пускать эти качества в ход и уж будьте уверены, что их оценят. Они не любят выставлять свою сексуальность на показ, хотя и не скрывают её. Они Они искусно используют все свои женские силы, чтобы добиться своего. Они прежде думают, а только потом что-то делают. Среди друзей, благодаря своим качествам, они пользуются успехом. Свои проблемы в личной жизни они могут доверить только самым близким окружающим их людям, но никак не первому встречному.

РЫЖАЯ.

Если вы входите в это меньшинство, то вы по натуре личность загадочная и завораживающая как для мужчин, так и для всех окружающих. Считается, что «рыжие» являются коварными обольстительницами мужчин и хладнокровными разбивательницами мужских сердец. Зависть брюнеток и блондинок будет неизбежна, так как вы имеете все их качества вместе, а не по отдельности как у них. в вас есть их скромность и раскрепощённость, кокетство и застенчивость, здравый смысл и не поддающиеся объяснению окружающих вспышки чувств и неожиданная смена настроения. вы не можете сидеть на одном месте, так как ваша жизненная энергия неиссякаемая и постоянно бьёт ключом. старайтесь все же, чтобы ваш разум преобладал над вашими эмоциями и чувствами, иначе не удивляйтесь тому, что окружающие будут на вас обижаться из-за ваших действий и поступков.

Если вы всё таки решитесь на смену цвета, то делать это лучше постепенно, а не радикально. Сперва попробуйте взять краску на один-два тона светлее или темнее вашего естественного цвета. И только тогда, если вы останетесь довольны результатом можно продолжать экспериментировать с вашими волосами.

И вот ещё, если вы природная блондинка, а хотите перекраситься в тёмный тон, то выбирайте теплые оттенки: красноватый, рыжеватый, каштановый. Иначе, если вы к примеру перекраситесь сразу в черный цвет, то ваши волосы будут отливать зеленым оттенком.

 

Источник - nazakate.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск