style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Армен Джигарханян выгнал звезду сериалов из театра

14:04, 27 июня

Популярный российский актер Кирилл Плетнев, который известен своими «военными» ролями» («Диверсант», «Секретное оружие», «Солдаты», «Адмирал»), был выгнан из тетра. Артист рассказал о том, что его уволил из театра Армен Джигарханян.

К слову Кирилл отказался от роли капитана милиции Сергея Глухарева в сериале «Глухарь», которая впоследствии сделала знаменитым актера Максима Аверина.

«Глухарь» только выиграл оттого, что я не стал там сниматься. Произошло блестящее попадание в роль Максима Аверина. Возможно, со мной этот сериал стал бы очередной ментовской сагой. Прочитал сценарий, роль Глухарева меня не впечатлила. Но то, что потом увидел на экране, было сработано здорово. Макс просто вытянул сериал!», – сообщил в интервью Кирилл Плетнев.

Артист рассказал, что Армен Джигарханян уволил его из театра.

«Армен Джигарханян меня убрал из театра. Не сошлись во взглядах на постановку спектакля. После чего на работу меня не брал ни один театр Москвы. Коллеги говорили: «Иди к Джигарханяну, падай ему в ноги. Ты очень плохой артист, только он может с тобой работать».

По моему поводу у Иосифа Бродского есть хорошая строчка: «Я не солист, но чужд ансамблю». Вот и я ему чужд. Дело не в том, что я очень люблю солировать. Но жить в стационаре и находиться под чьим-то руководством мне сложно. Для этого надо свято верить в своего руководителя, прощать ему все и терпеть его маразм. У меня тоже есть свой маразм. Но я им никого не напрягаю. У меня просто нет своего театра», – заявил Плетнев.

 

 

Материал – «Дни»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск