style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Малыши берут курс на взрослую моду

19:40, 7 сентября

Веяния модных направлений не могли обойти стороной детскую fashion-индустрию. Всемирно известный модный дом, который не производит линию детской одежды, в последние годы становится редкостью. Для малышей творят гиганты индустрии моды, такие, как Kenzo, Gucci, Armani, Moschino, Dior, D&G и многие другие. Однако в этом кроется и масса подводных камней. Ведь коллекции, созданные «взрослыми» великими дизайнерами, зачастую представляют собой уменьшенные копии взрослых моделей. И, пока родители спорят, хорошо это или плохо, мы просто знакомим вас с тенденциями, актуальными в новом сезоне осень-зима 2012-2013.

Почти как у мамы

Подражание взрослой моде в детских коллекциях вызывает далеко не однозначную реакцию. Однако некоторые бренды сделали ставку именно на это, предлагая одинаковую одежду для мам и дочек, пап и сыновей. Курс на взрослую моду в детской подчеркивается как кроем, так и цветом. И хотя многим кажется, что черный, серый и синий слишком мрачные цвета для ребенка, на мой взгляд, модели, решенные в этой цветовой гамме выглядят весьма стильно.

Непреходящая скандинавская классика

Практически каждый из нас в детстве имел хоть один свитер со скандинавским принтом. На этой норвежской классике выросло не одно поколение детей, да и взрослые редко пренебрегают ею. Вот и в коллекциях этого года этому узору уделено достаточно внимания. Зимой ваш ребенок в таких вещах будет выглядеть, как герой волшебной сказки, чьи мечты непременно сбудутся.

Животные принты

В этом сезоне ни одна коллекция не избежала принтов с животными. От натуралистичных до стилизованных, на любой вкус — просто выбирайте!

Сочные яркие цвета 

Настоящий хит этого сезона — насыщенные, сочные бордовый, вишневый, красный, бирюзовый и синий. В сочетании с тканями разных фактур они создадут как романтичный образ, так и добавят флер роскоши вашему ребенку.

Цвет топленых сливок

Этой осенью в детской моде вновь приобретает актуальность цвет топленых сливок. В одежде этого оттенка девочка любого возраста будет выглядеть маленькой леди. Этот цвет подходит и для верхней одежды.

Юные джентльмены

Классику еще никто не отменял. В коллекциях многих дизайнеров свое заслуженное место занимают классические пиджаки и джемперы в сочетании с вельветовыми брючками или джинсами. Все это не только стильно, но и удобно, что немаловажно для подвижных детей.

Будущие леди

Самый яркий тренд предстоящего сезона, ворвавшийся из взрослой моды — очень нарядные жакеты из твида. Очень актуальными будут вязаные вещи из макро-букле, которые можно украсить жаккардовыми вышивками, блестками или кристалликами Swarovski.

Верхняя одежда

В этом сезоне ваши дочки будут смотреться невероятно стильно в пончо, а сыночки – в дутом жилете «как у папы». А еще снова в моде классические пальто, шубки и не устаревающие пуховики.

Ну и под конец напомню, что в погоне за модой нельзя забывать: вещь должна быть не только модной, красивой и удобной, но и отвечать вкусу самого ребенка!

Лилиана Гарибян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск