NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Какие сладости самые полезные

19:08, 5 октября

Лакомства для худеющих сластен – тема №1, т.к. без них им «жизни нет». На самом деле жизнь есть, если разобраться в сути вопроса. А суть проста: нужно выяснить, на сколько эти самые лакомства полезны или бесполезны для здорового питания.

Все мы привыкли к мысли о том, что сладости являются продуктом вредным как для нашей фигуры, так и для здоровья в целом, и что это как раз тот продукт, о которого вполне можно полностью отказаться.

Вот только не стоит забывать о том, что помимо прочего сладкие продукты благотворно влияют на умственную деятельность, являются источником энергии, да и просто хорошего настроения, что тоже совсем немаловажно.

Поэтому в данной статье перечислены те сладости, которые можно смело считать полезными и которые не нанесут серьезного ущерба стройности фигуры.

Итак, если вы сладкоежка и отказ от всевозможных сладких лакомств для вас попросту непосилен, да и во всех прочих случаях, в первую очередь следует обратить свое внимание и предпочесть всем другим сладостям те, которые приведены в списке ниже.

В первую очередь это обладающий многими полезными свойствами черный шоколад, который содержит в своем составе, помимо витаминов и минералов, натуральные антиоксиданты помогающие сохранить молодость и красоту.

Еще одной полезной сладостью считается зефир, который весьма богат белками, а также фосфором и железом, ну и к тому же не слишком калорийный.

В разумных количествах и без чрезмерности полезными для нашего организма будут также мармелад, пастила и цукаты, ну а любителям подслащивать напитки следует обратить внимание на такой полезный продукт, как мед, который способен не только заменить сахар, но еще и принести пользу здоровью.

Не только сладким и вкусным, но еще и очень полезным лакомством можно смело считать халву, которая не только благотворно влияет на состояние кожи, омолаживая ее, ни и укрепляют сердечно-сосудистую систему.

Ну и, конечно же, наиболее полезными сладкими продуктами, которые не только можно, но и нужно употреблять в пищу регулярно, являются ягоды и фрукты, особенно полезные в свежем виде.
 

 

 

Материал - Otvetin


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск