NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Секреты красоты от Николь Шерзингер

12:42, 8 октября

З6-летняя красавица певица и модель Николь Шерзингер, которая недавно появилась на обложке и в яркой фотосесии британского глянца InStyle, поделилась секретами красоты.

Как удается Николь выглядеть так хорошо? Самая волнующая тема - это, безусловно, вопрос о физических нагрузках. Как говорит Николь, даже подъем по лестнице можно рассматривать как отличную тренировку для ног.

«Я выросла в Лос-Анджелесе, где, как известно, лестницы в большом почете. Я поднималась по лестнице в Санта-Монике (в ней 369 ступеней), спускалась в каньон Руньон. Кроме того, танцевальная программа моих выступлений очень энергичная. И это не говоря уже о силовых тренировках, которым я регулярно уделяю время, а также занятиям на свежем воздухе. В обычные, не тренировочные периоды я занимаюсь один-два раза в неделю, примерно по 20 минут. Еще, конечно, я люблю йогу».

Еще одно правило Николь - сбалансированное питание.

«Я перекусываю морковкой, сельдереем или миндалем. На обед могу съесть большую тарелку зеленого салата с тунцом или курицей. Или сэндвич. На ужин у меня обычно паста или курица с овощами или суши. Еще я люблю яйца всмятку - обычно ем их на завтрак, перед тренировкой, на тосте из черного хлеба с копченым лососем».

Как и у всех нас, у Николь есть и маленькие слабости. Так, она призналась:

«Я люблю фиш-энд-чипс, чипсы и десерты. Я могу позволить себе их несколько раз в неделю, но в основном стараюсь придерживаться принципов здорового питания».

Словом, ничего сложного - однако достаточно одного взгляда на Николь, чтобы убедиться, что эти нехитрые секреты действительно работают.

 

 

Источник – Daily Mail, Spletnik


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск