NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Процедуры стройности

19:12, 25 октября

Похудеть – вечная женская проблема. То надо успеть сбросить лишние килограммы к лету, чтобы не позориться на пляже, то надо поспеть к зиме.. И если ты надумала встретить Новый Год без грамма целлюлита, заняться своим телом нужно уже сейчас, выбрав подходящие процедуры.

1. Трейдлифтинг

Эта методика позволяет подтянуть кожу живота, ослабленную в результате родов, провести лифтинг бедер и предплечий с помощью 3D-мезонитей. Они сделаны из биологического материала и полностью рассасываются за 6–9 месяцев. При этом эффект тредлифтинга сохраняется до трех лет: находясь в коже, нити активизируют выработку коллагена и эластина и стимулируют укрепление собственного каркаса кожи.
ПЛЮСЫ Почти всегда результат виден сразу. Однако за счет того, что мезонити запускают мощные восстановительные процессы в коже, через две недели эффект становится еще более выраженным.

2. Мезотерапия

Во время процедуры в кожу инъекционно вводят мезококтейли, которые расщепляют и сжигают жиры. Также они уменьшают отечность, тонизируют сосуды и подтягивают кожу. С помощью мезотерапии можно избавиться от жировых отложений на руках, коленях, спине, в области галифе.
ПЛЮСЫ Методика позволяет убрать даже те излишки жира, которые обусловлены генетикой и не поддаются диетам и физическим нагрузкам. В среднем, чтобы добиться уменьшения объемов от 2 до 4 см, нужно сделать 4–7 процедур.

3. Вакуум+радиоволны

Эта комплексная методика также называется ReAction. Вакуум способствует выводу лишней жидкости из организма. Под действием тепла, которое генерируют радиоволны, активизируется синтез коллагеновых и эластиновых волокон и повышается упругость кожи.
ПЛЮСЫ Идеальный метод, чтобы безболезненно избавиться от растяжек.

4. Кавитация

Ее еще называют ультразвуковая липосакция. Суть методики в том, что жировые клетки расщепляются с помощью ультразвука, а затем выводятся из кровотока с помощью лимфатического и венозного дренажа.
ПЛЮСЫ Кавитация – один из самых безболезненных методов разрушения жировых клеток. Во время нее не делается анестезия и инъекции, как, например, при лазерной липосакции. Для похудения достаточно 3–4 сеансов. За это время можно потерять от 3 до 5 см объема.

 

 

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск