style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

О чем думают мужчины?

23:42, 13 декабря

Насколько хорошо мы знаем свои половинки? Оказывается, их мышление разительно отличается от женского. Давайте рассмотрим некоторые мысли сильной половины человечества, которые портал «Наша Свадьба» признал самыми распространенными.

Мысль № 1. Реши, наконец, что ты хочешь купить

Не нужно проводить со мной целые часы в магазинах — я начинаю терять терпение. Пожалуйста, составь список того, что тебе необходимо, и купи именно это, вместо того, чтобы долго рассматривать витрины с товарами, которые тебе абсолютно не нужны.

Мысль № 2. Перестань все на свете планировать!

И хоть иногда, но будь спонтанной. Прогулка под дождем или долгая ночная поездка на машине – иногда это самые романтические моменты, которые остаются в памяти. Будь открытой для таких вещей. Твой календарь не может работать все время.

Мысль № 3. Ну да, я никогда не помню дат

Не стоит от меня ожидать, что я буду помнить все те маленькие памятные даты, которые ты придумала – первый поцелуй, первое свидание или наша первая прогулка с собакой. Я с трудом запоминаю дни рождения. Пожалуйста, не нагружай мой мозг миллионом других дат.

Мысль №4. Иногда сплетни полезны для здоровья

Так показали научные исследования, да и мужчины этим часто грешат. Но это вовсе не значит, что нужно постоянно только этим и заниматься. Через некоторое время ты начинаешь выглядеть глупо и нелепо.

Мысль №5. Перестань сравнивать себя с другими

«Я встречаюсь с тобой, потому что ты мне нравишься такой, какая ты есть, со всеми своими недостатками. Чем больше ты смотришь на других девушек и сравниваешь себя с ними, тем менее интересна», — примерно так иногда думает твой жених.

Мысль № 6. Иногда тебе стоит забросить косметичку подальше

Конечно, девушки прекрасно выглядят с макияжем и на высоких каблуках, но тебе не обязательно наряжаться по 3 часа каждый раз, когда мы выходим в кафе попить кофе. Это превращается в слегка неловкую ситуацию.

Мысль №7. Перестань же сомневаться в себе!

Если ты не излучаешь уверенности и демонстрируешь недоверие по отношению к нам, это сильно отталкивает. Перестань все время думать о том, что отношения когда-то могут закончиться. Лучше получай от них максимум удовольствия. Большинство невест типично переживают по поводу проблемы, которой вообще не существует – вот что думают женихи.

Мысль №8. Я более эмоционален, чем ты думаешь

Не надо на меня сразу вешать ярлык «тебе все равно не понять». Будь открытой и говори о своих переживаниях, и ты увидишь, как я могу согреть тебя своим теплом.

Мысль №9. Я говорю только то, что думаю

Когда невеста говорит: «Уходи, оставь меня в покое», она хочет, чтобы ее жених подошел к ней и уговорил выложить все, что лежит у нее на душе. Когда жених просит, чтобы его оставили одного, он на самом деле хочет остаться один. Не жди, что я смогу читать между строк. Если ты чего-то хочешь, скажи об этом прямо.

Мысль № 10. Да, черт возьми, я иногда общаюсь с другими девушками!

Но если я смотрю на другую девушку, или говорю с ней, когда тебя нет рядом, это вовсе НЕ ЗНАЧИТ, что у нас с ней роман или что я тебе изменяю. Точно так же, как ты имеешь право общаться с платоническими друзьями мужского пола, я имею аналогичное право общаться с девушками.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск