NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Какое кино посмотреть в пятницу вечером. Выбор NEWS.am STYLE

21:05, 30 октября

Предстоящая кино-пятница оказалось достаточно разнообразной с точки зрения жанров. В целом, пятничный вечер не окажется скучным, и выбор фильмов зависит от настроения зрителя.

Поклонники Бреда Питта могут торжествовать, на экраны вышел фильм «Ярость» с именитым актером в главной роли. Откровенно говоря, я скептически относилась к Бреду Питту как к актеру, уж слишком красивый. Однако после просмотра фильма «Семь лет в Гималаях» отношение к нему кардинально изменилось. В этом фильме он продемонстрировал талант серьезного драматического актера, и новый фильм «Ярость» не стал исключением. «Ярость» – это военная драма, повествующая о тяжелых буднях солдат и ужасах войны. События разворачиваются в апреле 1945 года. Вторая мировая война близится к концу. На территории противника, в Германии, оказывается экипаж танка со звучным прозвищем «Ярость», гордо написанным у него на борту. Командир Уордэдди (Брэд Питт) преследует одну цель – выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Однако и без того нелегкая цель осложняется с появлением новобранца Норманна Эллисона, убежденного пацифиста. Одним из преимуществ этой ленты – является отсутствие политических агитаций и пафоса, которым зачастую грешат голливудские фильмы о войне. В результате получилось очень серьезное и реалистичное кино, я бы даже сказала очень мужское.

Фильм «Серена» с Дженнифер Лоурнес и Бредли Купером в главных ролях позиционируется как драма. Однако ее смело можно назвать драмой с элементами триллера. Это фильм о страшной силе разрушения, присущей женщины в порыве страсти и отчаяния. О женщине, ломящей общепринятые стереотипы и правила. Фильм позволяет окунуться в атмосферу 20-ых годов прошлого года. Америка переживает Великую депрессию.  Ослепительная красавица Серена выходит замуж за успешного промышленника Джорджа Пембертона. У этой безупречной красавицы, пережившей смерть всей семьи, немало скелетов в шкафу. Серена – женщина сильная и решительная, которая помогает своему супругу советами в бизнесе, толкая его на дерзкие и смелые поступки. Однако семейное счастье оказывается под ударом, когда после выкидыша Серена узнает, что не сможет иметь детей. Одержимая страстью и ревностью женщина замышляет убийство незаконнорожденного сына своего мужа…

Анимационный фильм от студии Дисней «Город героев» – прекрасная возможность провести пятничный вечер с семьей и получить заряд положительной энергии. Ни один взрослый не останется равнодушным, увидев трогательного зефирного робота Беймакса. Зрители попадают в мегаполис будущего Сан-Франсокио, где живет юный изобретатель Хиро Хамада, который, как и его старший брат Тадаши, увлекается созданием роботов. Именно Тадаши изобрел медицинского робота Беймакса – удивительно трогательное и добродушное существо. После того как Тадаши погибает в пожаре, а нанороботы оказываются под управлением загадочного преступника в маске, Хиро  решает использовать веселого и добродушного робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину…В целом мультфильм получился очень энергичным и захватывающим. В нем есть и юмор, и приключения, и воспитательная составляющая. «Город героев»  - мультфильм, который стоит посмотреть и взрослым, и детям...

 

Юлия Варданян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск