style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Восемь самых сексуальных предметов женского гардероба

21:22, 3 ноября

Женский гардероб — это основа того, как вы выглядите. Это также важно как фундамент для дома или вода, из которой вы приготовите первое блюдо, а можно сравнить его с алфавитом — не выучив его, можете забыть о чтении книг и письменной речи. Какая одежда поможет нам выглядеть привлекательными для сильного пола?

 Ниже вашему вниманию предлагается 8 самых сексуальных предметов женского гардероба по мнению мужчин.

Skinny-джинсы

На первое место рейтинга сексуальных предметов гардероба многие мужчины ставят именно узкие обтягивающие джинсы, а не женственные платья, как вы могли подумать. По их мнению, такие джинсы позволяют сразу оценить фигуру девушки и просто смотрятся намного эффектнее юбок и платьев, скрывающих ноги.

Но, конечно же, никто не отменял того факта, что идеально skinny-джинсы сидят на идеальной фигуре.

Открытая обувь и обувь на каблуке

Открытая обувь (босоножки, туфли с открытым носом и даже просто лодочки) буквально притягиваю взгляды сильной половины человечества. Наши ножки кажутся им очень беззащитными и изящными, к тому же правильная модель открытой обуви позволит выгодно подчеркнуть изящные щиколотки - еще одну стратегически важную часть тела.

Вообще же каблуки - настоящий камень преткновения для сильного пола. Мужчинам не нравятся медлительные девушки, с трудом ковыляющие на своих шпильках, но вот уверенно шагающая на каблуках женщина не сможет оказаться без их внимания. А вот платформы и танкетки мужчины терпеть не могут.

Белая мужская рубашка

Такая рубашка может будоражить воображение вашего возлюбленного не только в домашней обстановке, но и во время вашего совместного выхода “в люди”.

Белая мужская рубашка придает фигуре хрупкости (а также скрывает небольшие недостатки) и отлично смотрится как с узкими кожаными брюками и босоножками на ремешках во время модной вечеринки, так и с уютными бойфрендами и актуальными кроссовками во время уикенда с семьей.

Сарафан

Нам, девушкам, сарафан кажется скорее функциональной, нежели стильной вещью - ни в нем другом не будет так удобно и легко переживать июльскую жару. А вот мужчины уверяют - сарафан является одной из самых сексуальных вещей женского гардероба.

Возможно, дело в том, что он придает непосредственности и превращает в веселую девчонку, готовую к приключениям. Как бы то ни было, но модницам явно стоит выбирать летний сарафан с особой тщательностью.

Одежда с открытыми плечами

Психологи давно уверены - чересчур большое количество обнаженного тела способно отпугнуть мужчину (такая женщина кажется агрессивной либо легкодоступной). Зато не слишком откровенные наряды с открытым плечами (одним или обоими), напротив, очень нравятся сильному полу.

Что ж, не зря модницы 18 и 19 века предпочитали надевать на балы платья с кринолинами, скрывающее от любопытных глаз кавалеров все, кроме изящных плеч и шеи!

Длинная юбка с разрезом

Длинные юбки, особенно модели в пол, не нравятся мужчинам - они скрывают красивые женские ноги и, по мнению некоторых особенно придирчивых представителей сильного пола, даже прибавляют нам лет.

У этого правила есть одно серьезно исключение - юбки с разрезами. Мужчинам очень нравится, как по время движения такие юбки то открывают ноги, то скрывают их снова.

Платья и блузы с декольте

Этот пункт можно не комментировать - он, пожалуй, самоочевиден. Но все же напомним, что в вопросах декольте крайне важны два правила.

Первое - декольте не должно быть вульгарным (помните, декольте открывает зону декольте, а не грудь целиком). И второе, не менее значимое - эта сама зона декольта должна быть красивой и ухоженной. К слову, подготовить декольте к открытым платьям совсем не сложно.

Очки

Не будем судить сильную половину человечества и их фантазии строго, но факт остается фактом - многим мужчинам очень нравятся девушки в очках. Конечно, мы говорим сейчас не об очках а-ля Гарри Поттер или ужасных пластиковых “окулярах” из ближайшего подземного перехода.

Но вот красивые очки в стильной оправе (например, модели cat-eyes), особенно в дуэте с красивым платьем и каблуком, способны сразить мужчину наповал.

 

Источник - Lady.mail.ru

 




Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск