style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сапоги-ботфорты могут выглядеть не вульгарно

17:20, 15 декабря

Есть некоторые вещи, которые вряд ли окажутся в гардеробе более или менее приличной девушки. Эти детали одежды дискредитировали себя настолько, что ассоциации с ними только со знаком минус. К ним относятся сапоги-ботфорты на танкетке, колготки в крупную черную сеточку, корсеты на крупной шнуровке и т.п. Осознав всю несправедливость клеветы на эту одежду, NEWS.am STYLE совместно со стилистом-дизайнером центра моды «Атекс» Седой Манукян решили показать вам насколько стильными без оттенка вульгарности могут выглядеть сапоги-ботфорты на каблуке и танкетке:

«Я могу предложить два образа с ботфортами. Первый, назовем его яркая девочка, выглядит так: девушка хрупкого сложения в ботфортах на танкетке или каблуке, в коротких джинсовых шортиках и джинсовой укороченной курточке а-ля болеро. Образ дополняется сумкой и плотными колготками с цветочным принтом, вязанными шарфом и шапкой. 

Второй образ, который я предлагаю вашему вниманию, более брутален. Его можно смело назвать «дикой штучкой»: все те же сапоги-ботфорты на танкетке, но змейка чуть приспущена сверху. Если они на шнуровке, то самый верх не застегнут. Те же джинсовые шорты, но потрепанные, с бахромой. Наверху – майка с надписью «Rock» или тематическими изображениями. Солнечные очки, сумка с шипами или паетками, кожаная куртка длины болеро. Как видите, образы очень разные, но ни один из них вульгарным и «дешевым» не назовешь».

 

Записала Анаит Григорян / NEWS.am STYLE


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск