NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Где отметить новый год в Ереване?

21:21, 14 декабря

Новый год – замечательный праздник, его ждут чуть ли не весь год с радостью и трепетом. С радостью – вся семья, с трепетом и ужасом – матери семейства. Нет, не поймите превратно, готовить для любимых людей – счастье, но количество вкусной еды, приготовленной в рекордные сроки на новый год, превышает все разумные лимиты. Можно, конечно, купить еду в супермаркете, но мало кто из армянских женщин доверит качество своего новогоднего стола неизвестному повару из магазина. Заказывать из ресторана дорого… а как насчет того, чтобы сходить туда и насладиться вкусной едой, отсутствием хлопот и интересной шоу-программой?

На случай если вас интересует такое заманчивое предложение, NEWS.am STYLE собрало информацию о ресторанах и клубах Еревана, определившихся со своей новогодней программой. По мере «созревания» злачных мест столицы к празднованию нового года, мы будем продолжать рассказывать, где же еще можно весело и беззаботно встретить 2013 год.

Первый лот в нашем списке - небезызвестный ресторан «Белладжио». В новогоднюю ночь у них предусмотрена большая программа. Причем ведущим новогодней ночи будет член клуба «Витамин» Тигран, а выступать будут Арман Ованнесян, Анна Хачатрян, Мартин Мкртчян, оркестр ресторана «Белладжио» и др. Ну и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. 

Вам накроют стол, на котором будет красоваться рыбное ассорти, мясное ассорти, сыр, лимон, соления, оливки, помидоры, огурцы, постная толма, два вида салата, блинчики с мясом, шашлык из свинины и телятины, запеченная картошка, лимонады, натуральные соки, французское вино, водка «Рублевка», коньяк, французское шампанское, кофе, чай и печеное. И за все это, а также за удовольствие, которое вы получите от концертной программы вам придется заплатить 45 тыс. драмов.

Текст: Анаит Григорян/ NEWS.am STYLE


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск