Любовные письма Мэрилин Монро проданы за 121 тысячу долларов были проданы в ходе аукциона в Беверли-Хиллз. Как сообщает Fox News, письма известного американского бейсболиста Джо ди Маджио к Мэрилин Монро продали за 78,125 долларов. Имя покупателя не раскрывается
Джо ди Маджио был вторым мужем американской актрисы. Предполагается, что письма были написаны после того, как Монро объявила о разводе.
На аукционе также было продано написанное самой Мэрилин Монро письмо к ее третьему мужу — драматургу Артуру Миллеру. Неизвестный покупатель приобрел его за 43,750 тысяч.
Монро, которая умерла в 1962 году в возрасте 36 лет от передозировки наркотиков, пожелала, чтобы все ее письма были переданы ее другу и учителю Ли Страсбергу.
Ранее стало известно, что на аукцион также будут выставлены личные вещи актрисы: нижнее белье, шелковое пальто, посуда. Организатор аукциона Даррен Джулиен планирует выручить за лоты до 1 миллион долларов.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
20:21, 4 февраля
Не башней единой: 5 необычных мест Франции, которые стоит увидеть19:16, 4 февраля
Наш ответ Чемберлену: Сирун Минас vs Наоми Кэмбелл18:10, 4 февраля
Звезды «Игры престолов» Кит Харингтон и Роуз Лесли станут родителями во второй раз16:23, 4 февраля
Интерьер по-армянски: Роскошь, традиции и натуральные материалы12:46, 4 февраля
Джамбаттиста Валли: ода весне09:00, 4 февраля
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 4 ФЕВРАЛЯ23:18, 3 февраля
Армянская попса: Любовная лирика как способ сублимации21:29, 3 февраля
Wine Story: Пятерка самых дорогих вин в мире, от которых захватывает дух20:15, 3 февраля
Звездные секреты красоты: Джей Ло и ее «вечно молодое» лицо19:18, 3 февраля
18:49, 3 февраля
BRUNETTE: Составляющие узнаваемого стиля18:05, 3 февраля
Скончался Пако Рабанн: создатель культового платья-кольчуги