NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Как быстро вылечить простуду

19:13, 21 февраля

Простуду лучше всего «захватить» в самом начале, тогда быстрое лечение будет эффективным. Чтобы быстро вылечить начинающуюся простуду, нужно применять ударные способы.

При первых признаках болезни используйте нижеперечисленные эффективные методы, и наутро будете здоровы.

С наступлением сезона холодов подцепить простудное заболевание стало намного легче, ну а справиться с болезнь намного сложнее и именно поэтому в данной статье предлагаются разнообразные рецепты и варианты приготовления лечебных и целебных напитков предлагаемых в подобном случае народной медициной - так называемые "бабушкины" рецепты для лечения простуды.

Универсальным способом для лечения простуды может стать самый обычный чай, подойдет некрепкий, черный или зеленый чай с добавлением небольшого количества натурального меда и ломтиков лимона. При этом необходимо помнить, что чай должен слегка остыть, ведь лимон и мед нельзя добавлять в кипяток, так как от этого данные компоненты потеряют свои полезные свойства и вещества.

 Также помогут излечить простуду травяные чаи, например, чай из липы с малиной, для приготовления которого нужно заварить цветы липы, добавить к ним ягоды (вместо ягод вполне может подойти и малиновое варенье) и листья малины и настаивать полчаса, ну или ромашково-липовый чай, для которого следует смешать по чайной ложки ромашки и липы и залить стаканом кипятка, при этом такой напиток можно подсластить медом. Прекрасно поможет от простуды также витаминный чай из шиповника.

Кроме травяных чаев вылечить простуду поможет молоко: в стакан теплого молока нужно добавить 10 капель выжатого из чеснока сока и выпивать такое средство на ночь, ну а справиться с кашлем поможет смесь горячего молока с щелочной минеральной водой наподобие известнейшего «Джермук» - такое питье облегчает откашливание.

Ну а для укрепления иммунитета рекомендуется пить имбирный чай с лимоном и медом: в стакане горячей воды необходимо смешать одну столовую ложку натурального меда, половинку чайной ложки измельченного корня имбиря, одну столовую ложку лимонного сока и щепотку корицы, а также по желанию можно добавить измельченные листья мяты. Кроме укрепляющего действия подобный напиток также очень хорошо согревает в холодную погоду и придает силы.

 

 

Источник - kakprawilno.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск