style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Певица Арминка: Мне мало 24 часов в сутки

21:38, 25 декабря

Очаровательная армянская певица и образцовая мама Арминка успевает все: и концерты, и записи, и съемки клипов, и воспитание сына. Она даже находит немного времени на общение с журналистами. Последним пунктом было грех не воспользоваться, что и удалось сделать корреспонденту NEWS.am STYLE.

Как вам удается все успевать?

Дело в моей работоспособности и трудолюбии. Впрочем, знаете, мне иногда кажется, что 24 часов в сутки недостаточно для того, чтобы все успеть.

Какой должна быть настоящая женщина?

Женственной, честной и искренней с самой собой. Быть хорошим человеком, женой и подругой.  Женщина - символ материнства и чистоты, и она должна оправдывать это высокое звание. Правда, в Армении в последнее время многие являются прямой противоположностью моему описанию. Время диктует свои правила, и ценности начинают меняться.

А какие ценности лично у вас?

Однозначно духовные. Я стараюсь сохранять баланс, и воспитываю сына в духе времени, не забывая о вечных ценностях: любви, вере, доброте. Я учу его быть джентльменом, но не забывать о мужестве, учу не давать себя в обиду и уметь защититься, если понадобится.

В чем секрет здоровых отношений между мужчиной и женщиной?

В здоровом сердце и мозге, причем с обеих сторон, как в прямом, так и в переносном смысле. В отношениях не должно быть места ревности, злости и мнительности. Причем это относится как к дружеским отношениям, так и к более близким.

Расскажите о вашей мечте…

Я всегда живу с мечтой в сердце. Иногда с одной, иногда с несколькими. Сейчас все они связаны с моим сыном.

Какая ваша любимая музыка?

Я люблю жанр «соул». «Соул» означает душа, и это один из самых красивых, на мой взгляд, музыкальных жанров на свете. К сожалению, эта музыка сейчас не востребована, и хотя я никогда не следовала коммерческим тенденциям, я пока не решаюсь записать песню в этом стиле. Впрочем, у меня есть песни в смешанном стиле поп-соул.

Какой ваш самый любимый город?

Их несколько, и один из них - Бейрут. Я не могу описать словами все его обаяние. Там другой воздух, энергия и аура. Чтобы понять меня нужно там побывать и почувствовать все самому.

Расскажите о своих творческих планах.

Я многого не успела в уходящем году, так что работы на 2013 будет много. У меня есть несколько новых песен, я собираюсь снимать на них новые клипы. И это не просто слова, так будет на 100%.

Где вы будете в новогоднюю ночь?

Я буду встречать новый год в Дубае, в Арабских эмиратах. Я не знаю точно, какая у нас будет программа и как все пройдет. Да это и не важно. Для меня главное с кем встречать праздник и в каком настроении.

Беседовала Анаит Григорян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск