NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как внушить мужу уверенность в себе?

23:18, 1 мая

Женщины одержимы идеей поменять своего любимого под свою стать. Каким идеалом «больна» женщина неизвестно, но сначала необходимо изменить что-то в себе, а потом на своем собственном примере говорить с мужчиной.

Для начала нужно показать свой собственный пример. Женщина не должна возлагать на себя все женские и мужские обязанности. Если так случилось, что вы оказались по уши во всех обязанностях постарайтесь как можно больше скинуть. Так как мужские обязанности должен выполнять мужчина, а женские женщина.

Хвалите его

Если женщина попросила что-то сделать в доме своего мужчину, и при возможности он закончил даже раньше, чем ожидала женщина, не забудьте похвалить мужчину им это очень нравиться. Не нужно забывать о ласках и приятных словах.

Напоминайте ему о его силе

Именно женщина любимая мужчиной должна постоянно напоминать ему, какой он сильный, уверенный, что у него все получится и всего добьется. Именно с такими словами мужчина будет чувствовать себя уверенней и не бояться начинать что-то новое и достигать своих целей. Ведь не что так не действует как слова любимого человека.

Верьте в него

Если мужчина знает что, в него верят, он обязательно справится с поставленной задачей. Не нужно забывать о ласках при каждой возможности нужно обнять поддержать и ни в коем случае не бранить за то, что где-то он оступился и не правильно себя повел.

Объясняйте спокойно

Если возникла такая ситуация, а вы знали выход из положения, но он вас не поставил в известность не нужно раздувать из-за этого скандал. Просто в спокойной обстановке объясните что если бы он вам позвонил в тот момент этой проблемы бы не было, так как вы бы что-то подсказали и ситуация бы разрешилась. В следующий раз мужчина будет на чеку, и чтобы услышать ваше мнение он с вами обязательно посоветуется.

Ни в коем случае не выполняйте работу мужчины, иначе вы испортите семейные отношения навсегда. Женщина должна расти над собой и своим мужчиной и тогда увидев изменения, мужчина просто не сможет устоять и по любому внесет в себе какие-то дополнительные изменения. И, чем спокойней и приятней будет женщина, тем мужчина быстрей поймет, что он главный и должен быть в семье не только добытчиком, но и защитником.


 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск