style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Каким образом можно использовать яблочный уксус в борьбе с целлюлитом?

18:14, 10 мая

Яблочный уксус от целлюлита женщины используют довольно часто. Это один из способов сделать кожу более ровной и гладкой. Давайте подробней рассмотрим, как избавиться от «апельсиновой корки» с помощью этого средства.

Такой вполне простой и привычный продукт, как яблочный уксус, конечно же не сможет быстро справиться с проблемой целлюлита, но процедуры, проводимые с яблочным уксусом вполне способны оказать благотворное влияние на общее состояние кожи, сделать ее более гладкой и упругой, причем даже за всего несколько процедур.

Женщинам, которые борются с целлюлитом сможет помочь массаж с использованием яблочного уксуса, смесь для которого делается так - необходимо растворить в шести столовых ложках яблочного уксуса одну чайную ложечку морской соли (или обычной поваренной), добавить две столовых ложки оливкового масла и тщательно размешать массу. Данную смесь следует наносить на проблемные участки кожи и массировать кожу довольно энергичными и сильными движениями в течение 25-35 минут. Такой массаж рекомендуется делать дважды в день - утром и вечером.

Также оказать помощь в борьбе с проблемой целлюлита могут антицеллюлитные обертывания с яблочным уксусом. Для этого нужно лишь смешать в равных пропорциях яблочный уксус с горячей водой и когда смесь остынет до приемлемой температуры, ее следует щедро нанести на необходимые части тела, после чего обернуть их обычной пищевой пленкой, одеть халат потеплее и лечь под теплое одеяло. Длительность такой процедуры составляет минут 50-60, а затем смесь необходимо смыть, а на кожу нанести питательный или увлажняющий крем (специальным антицеллюлитным кремом в данном случае лучше не пользоваться). Делать такие обертывания желательно раз в два дня.

 

 

Источник - fitdoma.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск