style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие продукты провоцируют появление прыщей

20:19, 16 мая

Наша внешность - это отражение процессов, происходящих в организме, в частности, продуктов распада пищи, которую мы едим. Пересмотрев свой рацион, есть шанс получить здоровую кожу.

Какие же продукты особенно провоцируют появление прыщей, употреблять которые нужно лишь в небольших количествах и не постоянно, а от некоторых, вообще, стоит отказаться.
1. Чай и кофе стимулируют чрезмерную выработку гормона кортизола, что делает кожу более склонной к раздражению и жирности. 
2. Молочные и кисломолочные продукты (сыр, молоко, мороженое) с повышенным процентом жирности способствуют активной работе сальных желез.
3. Сахар и сладости категорически противопоказаны коже. 
4. Орехи иногда провоцируют угревую сыпь.
5. Консерванты, например, в чипсах, сладкой воде, в соках из пакетов абсолютно негативно влияют на все в организме. 
6. Жирная и жареная пища могут нарушить обмен веществ из-за плохого их усвоения в желудочно-кишечном, тракте что может усилить выработку жира.

 

 

Источник - justlady.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск