style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Что надо есть, чтобы не стареть

19:06, 26 мая

К сожалению, в природе нет продуктов, обращающих процесс старения вспять. Но, к счастью, есть продукты, которые помогают замедлить все нежелаемые процессы, такие как появление морщин и пигментных пятен, обвисание кожи, что тоже очень даже неплохо.

Вот какие продукты советуют ставить преградой на пути старения:

1) Вода

Ее надо пить по 2-2,5 литра в день. Причем жидкость, поступаемая в организм с овощами, фруктами, супами, чаем, соком и кофе, в счет не идет. Мы говорим о чистой, прозрачной воде.

2) Морковь и свекла

Старайтесь добавлять эти яркие овощи во всю еду. Делаете салат – нашинкуйте в него немного морковки. Варите суп – добавьте свеклы. Готовите кашу – пусть она будет на овощном бульоне.

3) Овсянка, или «Геркулес»

Не варите себе кашу, а просто залейте кипятком овсяные хлопья. Можете добавить в них ту же морковь или свеклу. Ну, а если хочется чего-то повкуснее, то порежьте яблочко. Этот салат красоты просто идеален для завтрака.

4) Зеленый чай

Хочется выпить какой-нибудь освежающий напиток? Вспомните о зеленом чае, столько пользы для красоты лица и тела Вам больше не принесет ни один напиток. Пейте его горячим или холодным, главное, чтобы с удовольствием.

5) Яблоки

Если надумаете устроить себе разгрузочный день, то отдайте предпочтение яблокам. Они, словно метла, вынесут все, или почти все, шлаки из организма, что непременно скажется на цвете лица.

И еще, решив, что эти продукты станут обязательными для вашего дневного рациона, не следует отказываться от всей остальной еды. Единственное, о чем надо помнить – во всем нужна мера! Не стоит думать, что, устроив себе разгрузочный день на яблоках, на следующий день вам можно спокойно съесть палку колбасы или килограмм чипсов.

 

Источник –Otvetin


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск