style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Можно ли увеличить грудь без операции

19:12, 22 июля

Никого не хочется разочаровывать, но все же следует признать, что молочные железы, а именно их мы подразумеваем, когда произносим словосочетание «красивая грудь», без операции увеличить навсегда невозможно. 

Можно попринимать фито-чаи с эстрогенами, которые продаются в большом количестве в аптеке. Да, молочные железы увеличатся, но ненадолго. Как только вы закончите принимать эти чудо-чаи, то пойдет обратная реакция, и все вернется к прежнему размеру. Да и увеличение будет незначительным.

Многие фармацевтические компании предлагают «новейшие и эффективнейшие» средства, которые без операции увеличат размер вашей груди на несколько порядков. Увы, это чистая ложь, подгоняемая жаждой наживы. Возможно, как и в случае с фито-чаем, во время приема «волшебных» пилюль вы заметите некоторое изменение молочных желез, но, оно опять же испарится, как только вы остановите медикаментозный курс.

В последнее время широкую популярность принимает такой способ увеличения груди, как вакуумный массаж. Да, метод неплохой, но и тут есть подводные камни. Во-первых, его не советуют делать в домашних условиях. Ходят упорные слухи, что после нескольких самостоятельных процедур, состояние молочных желез становится очень и очень плохим. Груди просто-напросто теряют свою упругость и форму. 

Поэтому, обратитесь к профессионалам. Большинство косметических салонов предлагают эту услугу, гарантируя результат, по меньшей мере на неделю, но бывает, что результат держится и месяц. Не подумайте, что это рекламный трюк, и я зазываю всех непременно идти в салоны. Нет, но их помощь на сегодняшний день в вопросе увеличения груди весьма эффективна. Особенно актуально попасть в руки профессионала непосредственно перед важным моментом, потому что именно после процедуры грудь выглядит великолепно.

Ну, а самым надежным и эффективным способом сделать свою грудь красивой, не говорю «большой», это выполнять специальные физические упражнения. 

 

Источник - Arabio.ru

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск