style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие домашние маски сделают грудь более упругой и подтянутой

21:15, 12 июня

Красивая упругая грудь – мечта каждой женщины, ведь зона декольте – место, на котором частенько останавливаются взгляды мужчин. Узнай, что нужно делать, чтобы иметь подтянутую грудь и всегда выглядеть привлекательно в глазах сильной половины человечества.

Ну а одним из неплохих методов ухода за бюстом и возвращения ему подтянутости и упругости вполне могут стать изготовленные в домашних условиях маски для груди, рецепты которых приведены ниже.

Маска из творога

Данная маска является действительно эффективным средством подтяжки груди, применять ее можно практически ежедневно.
Для приготовления средства нужно смешать при помощи блендера до состояния однородности по две столовых ложки творога, оливкового масла и жидкого натурального меда, затем добавить в получившуюся маску одну столовую ложку сока алоэ и нанести на грудь и область декольте, после чего укрыть полиэтиленом и держать около получаса. Смывать средство теплой водой, а после этого следует нанести на кожу питательный крем.
Важно, чтобы нанесенная на кожу смесь не подсыхала.

Маска из редьки

Эта маска обладает согревающим эффектом и за счет этого улучшает кровообращение в тканях груди и придает коже упругость и эластичность.
Редьку среднего размера необходимо мелко натереть и в полученную кашицу добавить небольшое количество любого растительного масла. Масса густо наносится на отрезок марли и получившийся компресс прикладывается к груди на 15 минут, после чего остатки маски смываются, а на кожу наносят крем.

Белковая маска

Такая маска также обладает подтягивающим эффектом, вот только такой продукт, как яичный белок быстро высыхает и тем самым сушит кожу, поэтому во-первых, перед тем как применять такую маску кожу груди и зону декольте рекомендуется обильно смазать жирным кремом за некоторое время до процедуры, а во-вторых, для обладательниц жирной кожи такая маска показана не чаще раз в неделю или две.
Готовится такое домашнее косметическое средство проще простого - нужно просто взбить в пену один яичный белок и смешать его с чайной ложечкой оливкового масла. Держать маску на коже нужно около 20-30 минут.

 

 

Источник - Otvetin


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме

  • Секс поможет похудеть Если вы хотите быть более  физически активными в повседневной жизни, но вам лень  идти в спортзал, секс  может быть идеальным решением...
  • TikTok завоевал новый тренд по похудению: «Волшебный» напиток Oatzempic TikTok завоевал новый тренд по похудению. «Волшебный» напиток Oatzempic (игра слов на тему препарата для диабетиков Ozempic, которые многие звезды используют для похудения), который как утверждается поможет сбросить почти 20 кг за два месяца. Его прелесть в доступности и дешевизне. Все что вам нужно – это банальная освянка...
  • Почему некоторые популярные диеты не срабатывают? «Мы живем в мире, полном призывов ограничить, исключить и голодать, распространены заблуждения, связанные с тенденциями в питании, такими как потребности в макронутриентах или добавках», — сказала Паттерсон...
  • Кейт Уинслет выступает против приема Оземпика для похудения Я лишь знаю, что это какая-то таблетка, которую принимают люди…
  • Vipsticks — помада для интимной зоны Пандемия выявила проблемы в связи со снижением полового влечения у многих.  Даже поколение Z переживает сексуальную рецессию. В результате в велнес-пространстве постоянно рождаются новые идеи, которые облегчают сексуальное удовольствие для женщин, vipstick — одна из них...


@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск