style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Муж или любовник?

19:22, 15 января

Любовник- это мужчина, который находится в половой связи с женщиной, но не состоит с нею в браке. А как же назвать того, кто одновременно имеет и жену, и любовницу? Может, ловеласом, донжуаном или бабником? У каждой женщины для такого мужчины найдется свое наименование. И почти каждую из них интересует вопрос о том, как раскусить своего мужа, изменяет он ей, или нет. Как это сделать специально для NEWS.am STYLE рассказывает медицинский психолог психологического центра «Гой» Лаура Аветисян:

«Есть очень опытные мужчины, которые действуют настолько профессионально, что раскусить их нереально. Однако сколько бы они не старались скрывать свои шалости, существует действенный метод, выдающий любого из них. Нет, я не говорю о детекторе лжи, я о поведении мужчин. Дорогие женщины, стоит вам только познакомиться с тем, как они ведут себя, когда вас дурачат, и не один мужчина не сможет больше вас обмануть. Я постараюсь дать картину мужчины, который в течение дня играет на два фронта. Дерзайте.

Утро

Кровать, будильник, ванная комната, оделся, собирается на работу. Вроде ничего особенного в его поведении, но в голове хаос, он думает о любовнице, думает все время, не может забыть о тех страстных ночах, которые они провели вместе. Думает о том, какое оправдание придумывать сегодня вечером, чтобы встретиться с любовницей. Он вообще не обращает внимания на жену, ему все равно, что чувствует жена, что будет потом. Но чтобы жена ничего не заподозрила, он очень любезно себя ведет с женой. Почти каждый день перед выходом из дома целует жену.

 День

Офис, компьютер, рабочий стол, куча бумаг, накопилось много дел, но как-то работать не получается. Голова занята разными мыслями, точнее думает о ней. В последнее время он почти всегда думает об одном – «как ему повезло, что он встретил ее, она так хорошо понимает его, жаль, что ее не встретил в молодости, если бы это так было, то все сложилось иначе». Каждые 30 минут отправляет СМСку новой возлюбленной, отправляет цветы и дорогие подарки. Иногда жене тоже делает подарки, но не потому, что хочется, а чтоб ничего не подозревала, ему скандалы и сцены не нужны, он хочет жить спокойно, без ссор. Не разводится - детей жалко.

Вечер

Конец рабочего дня. Он летает в облаках - собирается к любовнице, но немножко растерян, потому что пока еще не сообщил жене, что опоздает. Наконец, решился позвонить жене. Очень низким и виноватым голосом начинает говорить с ней, объясняться, что у него масса дел и он ничего не успевает, но ему сегодня необходимо закончить отчет,  поэтому вернется очень поздно. А вместо отчета отправляется в свое любовное гнездо.   

Ночь

02:00, он уже дома. Делает вид, что очень устал, что устал от такой работы, но ничего не может с этим поделать.  Притворяется, что разговаривать не может (не хочет), поесть не в силах и быстро ложится спать.

Вот и примерная картина мужчины, который играет на два фронта. Если вы заметите у своего мужа подобное поведение, тогда знайте точно, что он вам изменяет. Но сразу не бросайтесь в панику, а сначала разберитесь, в чем суть такого отношения к вам, потому что существует множество причин, по которым происходит мужская измена, но все же есть некоторые общераспространенные.

Одной из таких причин является, можно сказать, статус, по которой мужчина изменяет жене. Есть такая категория мужчин, которым по статусу положено иметь любовницу. Такие любовницы постоянные. В кругах, где крутится этот мужчина, иметь любовницу это престижно и является делом принципа.

Некоторым это нужно для повышения самооценки. Для таких людей иметь любовницу не означает конец семейным отношениям. Они к этому относятся как к развлечению, не более того. И семьей они дорожат довольно сильно. И даже не задумываются, а каково будет жене узнать, что у мужа есть жена-заменитель.

Вторая причина или тип измены: «Я даже не заметил, как изменил, милая я был смертельно пьян…» В общем, такие измены в основном одноразовые, не влекущие за собой никаких дальнейших отношений. Такие измены происходят во время шумных вечеринок в основном у друзей, где много спиртного и девушек.

Тип измены номер три. Проститутки. Самое смешное, что мужчины не считают это изменой. За что плачу, то не измена. А вот жены, почему-то не придерживаются такого мнения…

И, наконец, как психолог я могу сказать, что самая главная причина измены - это то, что мужчина недополучил любви в детстве.

Дорогие жены, любите ваших мужей, дайте им эту любовь, в котором они так нуждаются, не притворяйтесь, что любите их, а любите  их искренне, не пытайтесь изменить их (любовница принимает его таким, какой он есть, поэтому многие предпочитают любовниц), а постарайтесь принимать их такими, какие они есть на самом деле. И тогда ваш муж будет принимать вас. У вас в семье не будет никаких измен! Желаю вам семейной гармонии!»

Записала Лаура Балаян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск