style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Как ухаживать за кожей на губах

20:06, 21 июля

Чтобы губы всегда были мягкими, упругими и чувственными, вовсе не обязательно прибегать к помощи специалистов и посещать дорогие салоны красоты. Просто необходимо должным образом ухаживать за губами. Систематический уход за кожей губ позволяет сохранять свежесть и форму губ. Уход за губами включает в себя несколько стандартных процедур и занимает всего несколько минут в день.

Кожа на губах, из-за того, что она исключительно нежная, тонкая и чувствительная, может крайне болезненно реагировать на негативные погодные изменения (ветер, мороз) или любые другие раздражители. Для того, чтобы сохранить привлекательность губ, коже на губах необходима забота и уход, причем уделять внимание губам следует не меньше, чем коже лица.

Некоторые процедуры по уходу за этой частью лица должны стать регулярными и проводится ежедневно, к примеру, дважды в день желательно массажировать нежную кожу на губах при помощи обыкновенной зубной щетки с мягкой текстурой, продолжительность подобного массажа должна быть не меньше минуты; это поможет улучшить кровообращение и сохранить естественный цвет ваших губ.

Очищать губы от помады следует с помощью ватного тампона или диска и небольшого количества увлажняющего жидкого крема, молочка для демакияжа или же просто растительного масла.

Каждый день по вечерам, перед отходом ко сну, губы желательно смазать питательным кремом, слегка массажируя из при этом. Также для придания коже на губах упругости и мягкости можно смазывать их свежим соком из огурца или просто положить на губы ломтик огурца и немного подержать.

Кроме этого нежную кожу губ необходимо защищать от всевозможных проблем, используя гигиеническую помаду (особенно во время холодов), а летом пользоваться специальной помадой с SPF-защитой.
Шелушащиеся губы необходимо обработать мягким пилингом, чтобы удалить сухую отмершую кожу.

 

Источник - inmoment.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск