NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян - лидер в анти-рейтинге знаменитостей США

11:01, 15 августа

Портал The Hollywood Reporter опубликовал рейтинг антипатий именитых звезд. Данные рейтинга базируется на результатах опроса агентства Q Scores по поводу самых нелюбимых американцами знаменитостей.

«Лидером» опроса стала Ким Кардашян с 71 процентом «нелюбви» американцев к себе.

Супруга Канье Уэста стабильно занимает лидирующие позиции, однако аналитики утверждают, что знаменитости это только на пользу.

«Ким Кардашян построила карьеру на ненависти публики к себе. Ей это выгодно»,- отмечают эксперты.



Вслед за Ким следует Джастин Бибер. Бибер, набравший изрядное количество баллов в антирейтинге, отпугивает фанатов хулиганскими выходками, а это оказывает крайне негативное влияние на его карьеру и доход.



Эти два «героя» настолько вне конкуренции, что рейтинг был составлен, не считая их лидирующих позиций. Итак, топ лист десяти анти-селебрити США.

Попавший в скандал из-за обвинений в сексуальном домогательстве именитый комик Билл Косби поднялся в рейтинге антипатий сразу на 43 пункта по сравнению с результатами аналогичных опросов 2014 года и в этом году занимает первое место анти-рейтинга.

В ноябре 2014 Дженис Дикинсон обвинила популярного в 80-е годы комика в изнасиловании в состоянии наркотического опьянения. После официального заявления модели аналогичные обвинения против 78-летнего актера выдвинули многие женщины - на сегодняшний день число предполагаемых жертв Косби - 50 человек. Телеведущий прежде чем склонить к сексу девушек, накачивал их наркотиками.

Певица Ариана Гранде, которая занимает второе место в списке, также потеряла уважение публики, прилюдно признавшись в нелюбви к США. В июле певица посетила вместе с друзьями кафе, в котором во время ожидания заказа несколько раз лизнула пончики на витрине, а позже и вовсе заявила на все заведение:



«Что это? Я ненавижу американцев. Я ненавижу Америку!»

Впоследствии Гранде публично извинилась за свое поведение, однако ее репутации был нанесен существенный ущерб.


Помимо Косби и Гранде, жители США не испытывают особой симпатии в адрес Майли Сайрус и Робина Тика. Эпатажную певицу критикуют за откровенные снимки в Instagram и регулярное употребление наркотиков, а Тик вызвал гнев публики сексистскими клипами и громким разводом с супругой.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск