style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Особняк за 16 миллионов фунтов и машина за 100 тысяч - Слава не изменила тебя, Адель?

17:17, 31 октября

На прошлой неделе после долгого перерыва певица Адель представила свой новый сингл и клип Hello, который «взорвал» не только Youtube, но и британские чарты.

Популярная исполнительница дала первое за три года интервью, в котором, комментируя свою славу, заявила:

«Знаете, меня это просто пугает. Я боюсь, что слава разрушит меня, что я потеряю саму себя. Я боюсь за людей, которых люблю - мне страшно, что они меня потеряют. Слава порой отравляет. Но я живу бедно, так как я не хочу терять близость с реальностью. Никто не будет слушать мои песни, если они далеки от реальности».

Британская Daily Mail решила разобраться в деталях образа именитой певицы, и выяснила, что не все так гладко в образе «положительной» Адель, которая все время стремится отмечать, что не обращает внимание на деньги, так как они ее не интересуют. Адель постоянно отмечает, что она представляет средний (рабочий) класс британского общества.

Однако, британское издание отмечает, что певица обожает дорогостоящие ювелирные изделия, одежду от Stella McCartney, ее парикмахер тот же человек, что оказывает те же услуги Дэвиду Кэмерону, ее первая машина (Адель только недавно получила права) – Porsche за 155 тысяч долларов.

 

Адель приобрела за три года дома в Кенсингтоне – первый за 5.8 миллионов фунтов, второй – за 5.38 миллионов.

Помимо всяких Burberry и Louboutin, Адель одержима приобретением недвижимости. К лондонским особнякам прибавляется несколько домов в лучших уголках мира, начиная от Калифорнии и заканчивая Лазурным берегом.

В целом она потратила на недвижимость более 20 миллионов долларов.
70 000 фунтов стерлингов певица тратит в год на свое секюрити, ее стилисты (работали с Гвинте Пэлтроу и Джей Ло) стоят 20 000 фунтов в год, парикмахер – 1.500 фунтов, бьюти-процедуры – 10 000 фунтов.



Источник –Daily Mail


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск