style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Топ-пять ботинок ноябрь 2015 для модниц

20:09, 9 ноября

Погода диктует нам свои условия. Она является, на самом деле, законодательницей моды.

Ботинки вновь вошли в моду, стали более женственными и теперь они вписываются и в деловой, и в повседневный гардероб. Осень — самое время для них. Надевать ботинки можно во всем, чем хочется. Они одинаково хороши с пальто, паркой и дутой курткой.

Сайт Liza.ua представляет 5 моделей разных стилей, которые тебе понравятся.

Ботинки на толстой подошве

Грубая подошва и каблук стали очень популярны в этом году и не сдадут позиций в следующем. А значит приобрести такие ботинки однозначно стоит. В промозглую сырую погоду они согреют и защитят от влаги, а в теплую будут просто отлично смотреться. Носи их с гольфами, гетрами, шерстяными колготками. Такие ботинки хорошо выглядят с узкими брюками или джинсами, а также с юбками и платьями в стиле преппи. Врочем, если тебе захочется экспериментов со стилем, то почему бы и нет!

Байкерские ботинки

Есть в них что-то завораживающее. Не то бунтарский дух, не то невольная мысль о брутальных мужчинах на «железных конях». В любом случае такие ботинки стоит иметь в гардеробе. Во-первых, они не боятся грязи и воды, во-вторых, пригодятся как в день, когда тебе надоест быть слабой девочкой и захочется добавить в образ брутальности (кожаная куртка, леггинсы, объемный свитер или клетчатая рубашка) и в день, когда захочется играть на контрастах (нежное платье, уютный кардиган).

Ковбойские ботинки

Бунтарская мода 70-х принесла с собой и возвращение стиля дикого запада. Бахрома, замша и острые носы — все это символизирует вольный дух прерий. Носить такие ботинки можно не только с джинсами. Юбки, платья-свитеры и шорты (да, осенью в них можно ходить) смотрятся очень интересно.

Классически ботинки

Такие ботинки уже стали практически must-have для всех модниц. Если по какой-то причине у тебя их нет, срочно исправляй ситуацию. Мех, кожа и высота до щиколоток дадут тебе огромное поле для фантазии в зимних образах. Хороши с гетрами, теплыми брюками и объемными свитерами.

Ретро ботинки

Эта пара, в начале ХХ века считалась бы мужской, но сейчас, когда женщины взяли из мужского гардероба все лучшее, они прекрасно дополняют повседневный гардероб городской жительницы. Носить их можно с широкими и узкими брюками, юбками и платьями.

 

Источник - Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск