style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Певица Шпрот: «Мне есть, что сказать армянским мужчинам…»

19:51, 1 февраля

Самая эпатажная и эксцентричная певица армянской эстрады с незаурядным сценическим псевдонимом Шпрот за очень короткое время приобрела целую армию поклонников. Огромную роль в этом сыграли уникальные, лишенные комплексов видео и умение сочетать армянский стиль с современным исполнением. Однако совершенно внезапно, будучи на пике своей карьеры, Шпрот покинула сцену и уехала в США. Это вызвало массу слухов, таких, например, как «певица разочаровалась в Родине, в армянском шоу-бизнесе и уехала в Америку для того, чтобы сменить карьеру». Поговаривали, что Ани Товмасян (это настоящее имя Шпрот) работает продавщицей в магазине компакт-дисков… NEWS.am STYLE решило поговорить с певицей и выяснить, чем она сейчас занимается.

Расскажите о своей новой жизни.

Я живу в США, в Лос-Анджелесе. Карьеру не забросила – работаю певицей в одном из красивейших ресторанов города, в Bouvardia. Снимаюсь в реалити-шоу, над которым работаю совместно с телеканалом USArmenia, который называется «Моя жизнь в Лос-Анджелесе». Но вот не знаю, покажут ли его в Ереване.

А новые песни ожидаются?

Сейчас работаю над совместной песней с DJ Амурой. Надеюсь, будет и клип. Подробности сообщать не хочу – увидите сами!

В чем причина вашего отъезда из Армении и собираетесь ли вы возвращаться?

Не хочу говорить о причинах, из-за которых покинула Родину. В ближайшее время не собираюсь обратно. Однако одно могу сказать точно: я умираю от тоски по своей стране…

Одним из залогов вашего успеха стал необычный имидж. Вы сами его придумали?

Да, свой стиль я придумала сама. Впрочем, как и свой сценический псевдоним. Хотя иногда я работала с имиджмейкером Вааном Хачатряном, который на сегодняшний день является одним из самых успешных зарубежных профессионалов. Кроме того, мне помогал мой хороший друг Жора Арутюнян.

Кстати о сценическом псевдониме. «Шпрот» звучит очень оригинально…

Я назвала себя так, чтобы не быть очередной Ани на сцене. И не ошиблась: мое имя проделало огромную работу за меня. А причина в том, что я всю жизнь не ела шпроты, мне не нравился их запах. А в тот период жизни, когда я думала над своим псевдонимом, меня прорвало на этот вид рыбы.

Довольно интересно, ведь о вашей повседневной жизни известно очень мало. Например, какой предпочитаете стиль одежды?

В жизни я люблю носить удобную и мягкую одежду.

А какие бренды предпочитаете?

Знаете, бренд – это показатель качества. Когда позволяют финансы, мне нравится покупать качественную одежду. А что касается аксессуаров… Очки ношу от Fendi, кошелек – от Gucci. Но моя машина - старый разваливающийся Saturn.

А есть совет от Шпрот, который вы хотите дать армянским девушкам?

Да, конечно. Хочу посоветовать всем армянским девушкам оставаться самими собой, не изменять себе. Они очень уникальные и одеваются со вкусом, в отличие от парней. Кстати, мне есть что сказать и им: «Пожалуйста, не носите розовое, вам это не идет!»

Беседовала Марина Адулян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск