style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

На заметку девушкам: Пять предновогодних бьюти-трендов

20:12, 11 декабря

Предлагаем вашему вниманию пять интересных, необычных и даже немного экстравагантных бьюти-советов, которые помогут вам подготовиться к Новому году..

Глиттер для отросших корней

Если вы не успели записаться в салон красоты на покраску перед новогодними праздниками — воспользуйтесь секретом Майли Сайрус. Эпатажная певица закрашивает отросшие кончики волос..глиттером! Вам понадобиться баночка с блестками, а также воск для волос. Разделяем волосы на пробор и зачесываем назад. Теперь будем украшать блестками линию волос — наносим на корни воск и присыпаем глиттером. Для надежности можно закрепить прическу лаком. Поддержите сверкающую макушку таким же лаком на ногтях или тенями. Эта прическа отлично подходит молодым девушкам в преддверии праздников. Эпатажно? Да. Но самая главная незадача — избавиться от блесток на волосах после вечеринки.

Стеклянный маникюр

Корейские бьюти-гуру придумали стеклянный маникюр. на идею вдохновил морской моллюсок абалон (точнее его панцирь). Теперь в Корее выпускают готовые «зеркальные» стики для маникюра. Ими можно украшать один палец или делать ослепительный маникюр для вечеринки. «Осколки стекла» выглядят необычно и свежо.

Разноцветные пряди

Окрашивание прядей в отдельные цвета — отличный вариант для праздников. Волосы разделяют на равные ровные пряди и наносят разноцветную краску широкой кистью. В результате получается очень мягкий градиент.  Этот метод очень популярен и подходит как для праздников, так и для повседневной жизни.

Переводные веснушки

Это необычное изобретение позволяет добавить в образ милые веснушки не больше, чем на 48 часов. В комплект входят специальные трафареты и бутылочка автозагара. Веснушки действительно выглядят натурально.

Переводные тату для зимы

В Лос-Анджелесе выпустили морозные узоры — переводные тату для украшения кожи. Они держаться на теле до 4 дней, после чего убираются маслом. Такой узор на руках или на лице придаст вам неповторимость, к новогодней вечеринке это самое то. Можно превратиться в снежную красавицу или в Эльзу из «Холодного сердца».

 

Источник – Liza.ua


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск