style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Письмо в редакцию: Муж или любовник?

22:06, 6 февраля

У меня есть любовник. Я понимаю, что в нашем общество меня за это могут распять на площади. Когда то я сама была среди тех, кто готов бросить камень и осудить женщину за измену. Я никогда не думала, что могу оказаться на месте изменницы. Однако, жизнь доказала, что я ошибалась. Когда я выходила замуж, была уверена, что это по любви и до конца жизни. Но что такое настоящая любовь я поняла лишь год назад, когда встретила его.

Я сама не понимаю, как это случилось и почему. С мужем у нас были хорошие отношения. Да бывали ссоры, обиды, но такое происходит в каждом браке. Он замечательный муж и отец, но после 7 лет брака, после той роковой встречи, я поняла, что не люблю его. Единственное, что меня удерживает от последнего шага к разрыву это ребенок. Но я не уверена, что сильна настолько, что ради семьи пожертвовать собственным счастьем. Я поймала себя на том, что всячески провоцирую мужа на ссору. По любому поводу. Я не выношу его присутствия, не могу спать с ним в одной постели, не говоря уже о большем.

Все мои мысли, чувства направлены на другого мужчину. Мне кажется, что если его не будет в моей жизни, я умру. Он настаивает, чтобы я ушла от мужа. Но мне страшно. Хотя я понимаю, что жить как прежде больше не смогу. Если я останусь в семье, то никогда не прощу себе того, что струсила и не решилась быть счастливой. Ведь живем один раз. И будет ли счастлив ребенок расти в семье, в которой мама не любит папу. Возможно, я и мужа лишаю шанса на счастья. Возможно, он встретит ту, которая по-настоящему полюбит его. С другой стороны, я не хочу делать больно мужу и дочке. Все эти мысли, чувства сводят меня с ума. Я запуталась, и не знаю, что мне делать.

 

Г.С.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск