style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Тренды пляжной моды-2016

20:27, 15 мая

Слитный купальник

Ключевая модель сезона - слитный купальник любой модели и отделки всех цветов радуги. Подойдет все - морская тема, тропические краски, спортивный стиль, глубокое декольте, минимализм в стиле 90-х и так до бесконечности... Советуем выбирать такой, который впишется в стилистику вашего летнего гардероба - тогда сможете носить его как боди с шортами и джинсами.

Высокая талия

Нижняя часть купальника с высокой талией - идеальная модель для фигуры типа клубника, или перевернутый треугольник - тем, кому необходим акцент на нижней части фигуры. Впрочем, подойдет и желающим «отретушировать» животик или попросту поиграть в ретро-эстетику.

Nude

Купальник телесного цвета - решение смелое, так как создает иллюзию обнаженности. Зато подчеркнутый яркими коралловыми и бирюзовыми аксессуарами, гармонирующий с оттенком  вашей кожи купальник цвета охры, миндаля или натуральной пудры поможет даже визуально сделать бюст пышнее.

Вырезы и разрезы

Используйте вырезы и разрезы, чтобы подчеркнуть «стратегически важные» участки тела. Вырезы по бокам создадут иллюзию более узкой талии, косые - добавят сантиметров роста, а на бедрах - перенесут акцент на нижнюю часть фигуры.

Классический черный

Черный слитный купальник - классика минимализма 90-х - наш фаворит в новом сезоне. Будем носить такой с гигантскими черными очками, биркенштоками и поясной сумкой из металлизированной кожи.

Спортивный купальник

Спортивная стилистика в пляжной моде  - логичное продолжение наращивающего обороты спортбума в гардеробе вообще. Напоминающие скорее костюмы для плавания или подводной гимнастики, чем изысканный летний аксессуар, они подойдут девушкам со спортивным телосложением, поскольку на его фоне накачанные мышцы или диспропорции в физическом строении фигуры не будут бросаться в глаза.

Кроп-топ

Купальник с кроп-топом - модель для тех, кто зимними вечерами качал пресс, а не грелся под одеялом с чашкой какао. Идеальная модель - для девушек с типом фигуры груша, которым показано переносить акцент на верхнюю часть фигуры.

Шнуровка

Бикини со шнуровкой по бокам, как показала практика, визуально лишь увеличивают объем талии, так что дизайнеры срочно перенесли ее на грудь и тем самым добавили этому, и без того предельно откровенному предмету гардероба, еще больше сексуальности. Запомните: шнуровка на груди равно пышный бюст.

Глубокий вырез

Слитный купальник с глубоким вырезом, особенно если он до уровня живота, добавит роста и стройности. На вечеринке у бассейна в таком вы будете звездой.

Mix & match

Пляжная мода сегодня настолько разнообразна, что остановиться лишь на одной модели купальника для отпуска - сущее безумие. Выбирайте сразу несколько ярких моделей, чтобы в отпуске сочетать их части друг с другом. Однотонный верх и яркие плавки - для девушек с фигурой типа клубника, а однотонные плавки и пестрые бюстье - для девушек-груш. Хорошая идея для совместной покупки на пару с подругой с противоположным типом фигуры.

По материалам Spletnik.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск