style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семилетние циклы жизни человека

23:12, 16 июня

Не знаем насколько написанное ниже правда, но ночь можно загрузиться.

0-7 лет

Познание мира в общем, на базовом уровне, связь с матерью. Финал цикла приходится на довольно болезненный отрыв от материнской защиты, погружение в интересный, но холодный внешний мир.

7-14 лет

Осознание собственной личности, более узконаправленное познание мира.

14-21 год

Бунтарство, осознание собственного превосходства. Потребность в изменении мира, окружающих и  разрушении привычного.

21-28 лет

Стабилизация, возращение в общество, осознание его ценности. Появляется желание быть лучше, чем предыдущие поколения. Стремление создать семью, найти подходящую работу.

28-35 лет

Работа над собственным семейным очагом. При удачном прохождении предыдущих семилетних циклов, работа над собственной семьей будет складываться проще, это касается и карьеры. Если предыдущие семилетние циклы пройдены не так успешно, то в конце этого цикла могут ждать развод, уход с работы, депрессии.

35-42 года

Кажется, что все начинается с нуля, но просто происходит переосмысление опыта. Переосмысление отношения к семье, к людям, к  жизни в целом. Отношение к обществу так же меняется, например, работа оценивается не с точки зрения ее интересности, а с точки зрения энергозатрат, и количества времени, которое оставляет для жизни. Появляется желание попробовать сделать заново и лучше,  накопленный ранее опыт поможет этому.

42-49 лет

Ощущение полноты жизни в семье, обществе. Через проведенную работу над ошибками, человек завоевывает сферы жизни, которые ранее были недоступны. Но часто этот цикл заканчивается приходом к экзистенциальным вопросам, типа: в чем смысл моего существования?

49-56 лет

Революция духовная. Потребность в поиске духовных ориентиров, ответов на вопросы. Далее все продолжается по спирали. Каждые семь лет человек поднимается на один виток и вновь касается все тех же извечных вопросов, получая все больше ответов на них. Каждый год в семилетнем цикле проходит под знаком определенного небесного тела, которое имеет свое неповторимое влияние на жизнь человека. Календарный год, в данной ситуации понятие относительное, у каждого конкретного человека год может быть чуть длиннее или чуть короче, но вы все равно имеете возможно отслеживать, в каком цикле вы находитесь сейчас.

По прошествии семи лет цикл начинается сначала.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск