NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять способов вернуть романтику в отношения

19:19, 20 сентября

Любимые увлечения

Вернуть романтику в отношения помогут интересы и увлечения любимой половины. Маленькие подарки, такие как новый компакт-диск, книга или два билета на концерт, спектакль или спортивный матч. Такой подарок без повода наверняка понравится мужу и вызовет ответную реакцию. Кроме этого, не стоит забывать и о подарках на день рождения, праздники или юбилейные и значимые для пары даты. Небольшие сюрпризы время от времени помогут вернуть в отношения атмосферу тайны.

Приятный массаж

Приятный расслабляющий массаж ног, плеч или полный массаж тела в конце трудового дня наверняка понравится второй половине. Более того, использование различных ароматических масел поможет снять стресс и усталость, успокоит и вернет хорошее настроение. Но все же не стоит при этом ждать какой-то награды за свои действия. Это не только не вернет романтику в отношения, но и в будущем за предложением сделать массаж супруг будет искать скрытые мотивы.

Приятные мелочи

Небольшие открытки и письма лучше всего расскажут любимому о самых нежных чувствах, поскольку они всегда являлись воплощением романтики. Электронные письма или телефонные сообщения не способны донести всю теплоту и нежность к любимому человеку. В наше время рукописные письма, отправляемые почтой, становятся большой редкостью. Тем не менее, именно они являются наиболее романтичными из всех вариантов отправки писем и сообщений.

Минуты внимания

Не стоит постоянно говорить второй половине о каждом недостатке, который раздражает. Чтобы романтика не ушла, необходимо найти возможность потакать небольшим капризам второй половины. Объятия и поцелуи помогут укрепить отношения. Кроме того, нежные слова никогда не помешают, поэтому лучше как можно чаще признаваться друг другу в своих чувствах.

Приятные слова

Комплименты и похвала нравятся абсолютно всем, и не стоит о них забывать спустя годы совместной жизни. Очень часто по различным причинам за серыми буднями и бытовыми проблемами супруги перестают помнить все то хорошее и милое, что когда-то так привлекало в любимом человеке. Поэтому, во время встреч со своими друзьями или родственниками лучше всего рассказывать о положительных качествах своего супруга. Также это можно делать во время разговора по телефону, когда любимый человек в данный момент как бы невзначай это может услышать. Ведь каждому человеку важно знать, что его по-прежнему любят.



Источник - Klubber


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск