NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модный Дом Hayk Avanesyan представит в Киеве новую коллекцию после трехлетнего затишья

13:13, 19 сентября

Модный Дом Hayk Avanesyan представит в Киеве новую коллекцию после трехлетнего затишья. Об этом в разговоре с NEWS.am STYLE отметил сам именитый дизайнер, добавив:

Именитый дизайнер, добавив: «В связи с событиями в Донецке и моим личным настроением, не хотелось ни каких праздников и мероприятий. Больше года я не работал вообще, потом начал работать в ателье только с клиентами, периодически делая фотосессии, представлял свои работы».

Однако уже 29-го сентября в Киеве в выставочных залах музея «Шоколадный домик» состоится закрытый показ новой коллекции Весна-Лето 2017 Модного Дома Hayk Avanesyan. А также презентация эскизов платьев и фоторабот, демонстрирующих процесс создания одежды. Выставка работ продлится в музее семь дней.

«Музей «Шоколадный Домик» - это особняк, который был построен в 1880-е годы в стиле венецианского ренессанса. В музее завораживающая энергетика и очень красивый интерьер. Для меня большая честь проводить там показ и выставку», - отмечает дизайнер.

В преддверии выставки в Сети появился трейлер посвященный грядущему мероприятию:

«Собирался делать превью коллекции, но хотелось что-то особенное, вот и решил снять трейлер, информирующий о показе. Собрали команду профессионалов и приступили к работе. Видеограф Антон Пожидаев полностью передал мое настроение. А украсили ролик профессиональные модели, кстати, одна из девочек вторая вице-мисс Украина 2016», - добавил Гайк Аванесян.

На этот раз были использованы геометрические фигуры, цветы и перья, но все эти элементы не в виде принтов, а дополнений. Сделанные вручную различные цветы, расшитые бисером, бусами и камнями Swarovski, тысячи страусиных, гусиных и лебединых перьев украсили изделия коллекции. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск