NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Статья Ким Кардашян в New York Times: «Отрицание Геноцида армян не может быть допущено»

10:15, 19 сентября

Ким Кардашян помимо эпатажных выходов в свет в Нью-Йорке и Майами, не забывает о самом главном, о своих корнях. В субботу в New York Times появилась статья Ким, в которой она «атаковала» напечатанную в Wall Street Journal про-турецкую статью об отрицании Геноцида армян в Османской империи.

«Отрицание Геноцида армян не может быть допущено» озаглавлена статья Ким.

«Я и моя семья близко знакомы со всякой чепухой, которую пишут в прессе про нас. Но когда я услышала о том, что на целой странице Wall Street Journal появилась подобная статья, я не могла остаться в стороне. Из этой лжи делают хорошие заголовки, хорошие заголовки хорошо продаются. Статья тогда была проплачена и продвинута турецкой платформой в Сети, имя которой я не буду называть, чтобы не рекламировать их. Они утверждают, что погибло не так много армян и что такой трагедии не было. И самое главное, они утверждают, что виноваты сами армяне. Для Wall Street Journal напечатать подобное – это очень грустно, так как подобное мог напечатать какой-нибудь уличный таблоид. Журнал утверждает, что они напечатали статью на странице рекламы, а на этой странице принимается любая информация и даже провокационная. Но продвижение такой статьи на своих страницах, статьи от страны, которая отрицает Геноцид, это безответственно и аморально. Многие историки уверены, что если бы Турция в свое время ответила за Геноцид, то Холокоста не было бы. Гитлер до того как вторгнуться в Польшу сказал: «Кто сейчас помнит о Геноциде армян?».

Мы помним, Мы должны говорить об этом пока наше правительство не примет его. Отрицая прошлое, мы ставим в опасность будущее. Когда мы затыкаем себя властью денег и страхом, и учим детей, что правда относительна. Мы должны взять на себя ответственность за то, чему мы учим детей. Мы должны чтить правду в истории, так мы защитим наше будущее», написала Ким.


Источник- losangeles.cbslocal.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск