NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

От чего не сможет отказаться ни один мужчина

23:30, 12 октября

Вещичка №1. Электробритва

Это хороший и практичный подарок для современного мужчины любого возраста. Есть как обычные, так и специальные бритвы для усов и бороды. С помощью такого подарка ваш мужчина всегда будет выглядеть неотразимо! Кстати, в комплект определенных бритв входят сменные насадки, а некоторыми из них можно бриться влажным способом со средством для бритья.

Вещичка №2. Авто-подарок

Если ваш любимый мужчина много времени проводит в автомобиле за рулем, подарите ему массажную автонакидку. Эта полезная вещь кладется на сиденье машины и производит массаж спины. Обычно такие накидки имеют 3 режима работы для всех частей спины: верхней, нижней и всей спины. Накидка питается от прикуривателя, что очень удобно. Если такой подарок для вас слишком дорогой, можно приобрести для любимого подушку под шею. С ней ему будет намного удобнее проводить время в дороге или стоять в долгих пробках.

Вещичка №3. Электрический штопор

Не так давно на прилавках наших магазинов электробытовой техники и в различных интернет-магазинах появилась интересная новинка – электрический штопор. Он станет идеальным подарком для настоящих ценителей вина. В работе очень удобен: штопор нужно надеть на горлышко бутылки, зафиксировать его, а затем нажать на кнопку. Штопор начинает вкручиваться в пробку, затем под давлением пробка выходит из горлышка.

Вещичка №4. Увлажнитель воздуха

В отопительный сезон или в период летнего зноя, когда воздух в помещении становится слишком сухим, увлажнитель воздуха практически необходим. Этот климатический прибор обеспечивает в комнате нужный уровень влажности. Увлажнитель воздуха к тому же потребляет достаточно мало электроэнергии. Также его можно использовать для обратного эффекта – когда в доме слишком влажно. Он вытягивает влагу из воздуха, собирая ее в специальном отсеке.

Вещичка №5. Спорттовары

Для мужчины, который следит серьезно за своей фигурой и ведет здоровый образ жизни, лучшим подарком станет что-нибудь из спортивного инвентаря. К примеру, это может быть экспандер. С его помощью ваш парень сможет привести свои мышцы в тонус, не выходя из дома и не тратя время и деньги на посещение спортзала. Экспандер качает мышцы груди, спины, а также бицепсы и трицепсы. Другим шикарным подарком для спортивного человека станут специальные электронные часы. Это устройство отображает важные для спортсмена данные: пульс, время, скорость движения, расстояние и другие, в зависимости от модели часов. Также спортсмену, безусловно, понравятся новые хорошие кроссовки или спортивный костюм, тренажер и т.д. Вещичка №6. Экстремальный подарок

Вещичка №6. Экстремальный подарок

Если ваш молодой человек экстремал, подарите ему то, от чего он останется в неописуемом восторге: полет на вертолете, параплане или воздушном шаре; урок верховой езды; скалолазание; тур по бездорожью; посещение пейнтбольного клуба или прыжок с парашютом.

Вещичка №7. «Лучший твой подарочек – это Я!»

Подарите своему мужу или парню себя. Главное – это умение привнести нужный антураж. Например, встретьте его с работы в одном нижнем белье, на каблуках, вся перевязанная бантами как настоящий дорогой подарок. Или создайте тот образ, о котором он давно мечтает или просит вас: строгая учительница или робкая студенточка; смелая стюардесса или застенчивая горничная; отвязная медсестра или хищная кошечка. Здесь полет фантазии поистине безграничен!

Материал - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск