NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модный маникюр: весна 2013

16:57, 12 марта

За последние годы маникюр перестал быть аксессуаром, как сумочка или шарф, и превратился в незаменимый элемент, без которого образ не может считаться завершенным. NEWS.am STYLE предлагает несколько модных вариантов маникюра на весну 2013 года, которые станут идеальным финальным штрихом вашего весеннего образа.

Нейтральный

Нейтральный маникюр — это то, что никогда не выходит из моды. В этом году он представляет собой ногти короткой или средней длины с лаком телесных оттенков или совсем без лака. Мало что выглядит так женственно и шикарно на ногтях, как легкий намек на цвет. Именно такой нейтральный маникюр визуально удлиняет ногти и пальцы. Кремовый, цвет золотистого загара и абрикосовый — обязательные модные оттенки нейтрального маникюра в этом году.

Металлический

В новом сезоне металлик будет царить повсюду: в сумках, обуви и особенно на ногтях. Металлическая полоска по центру ногтя - это новый способ разнообразить базовый маникюр, предложенный стилистами этой весной. Еще одна интересная тенденция сочетает элементы маникюра металлик с нейтральным: базовый слой телесного цвета заканчивается на кончиках металлической россыпью, похожей на напыление из баллончика. Вы можете использовать ваш любимый металлический оттенок — золото, серебро, бронзу; главное, чтобы он использовался интересно и творчески.

Два оттенка

Тенденция color blocking, призывающая сочетать несколько ярких цветов одновременно, властвовала в модной одежде весь прошлый сезон. Этой весной она обрела свой эквивалент в маникюре.  Идея заключается в том, чтобы использовать несколько контрастных оттенков на одном ногте, благодаря чему достигается смелый визуальный эффект. Также стилисты предлагают окрашивать только полумесяц у основания ногтя или разбрасывать по поверхности контрастные треугольники.

Пятнистый

В этом сезоне после популярных гладких ногтей в маникюр снова возвращается текстура. Все больше набирают популярность лаки с текстурированной отделкой, благодаря которым ногти выглядят как кукушкино яйцо. Пятнышки разных форм контрастных к базовому слою оттенков добавляют нотку природной естественности в маникюр.

Хотя наращивание остается модным, этой весной предпочтительнее короткие и средние ногти, длиной 4-5 мм от подушечки. Не рекомендуется в новом сезоне экспериментировать со спиливанием — квадрат и овал предпочтительные формы весны 2013. Главная тенденция сезона — естественность. Ну, а подчеркнуть выбранный вами дизайн ногтей вам помогут модные кольца и браслеты.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск