NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять правил секса по дружбе

23:15, 15 ноября

Правило первое: честная игра

Одна из проблем секса по дружбе в том, что один из вас может испытывать иллюзии относительно ваших отношений. Может быть, твой друг давно влюблен в тебя и лишь искал повода, чтобы сблизиться. Или ты решила рассмотреть приятеля в роли бойфренда, на которую он вовсе не претендовал. В результате вашей дружбе, скорее всего, будет положен конец. Подумай, хочешь ли ты потерять близкого человека? Кроме того, если он тебя любит, а ты его нет, не затевай интимные отношения – это жестоко.

Правило второе: это не выход

Среди некоторых девушек бытует мнение, что секс по дружбе – это почти как психотерапевт. Друг заново склеит разбитое сердце, прогонит тоску по былым отношением, создаст видимость, что ты не одна. На самом деле, это не так: секс, кроме как от напряжения, ни от чего не избавляет. И выпив это “плацебо”, ты вскоре убедишься, что ничего в твоей жизни не изменилось. Более того, чем горячей ваша дружеская кровать, тем холодней становятся ваши будни. И ты, разочаровавшись в мнимом “лекарстве”, рискуешь еще сильней захандрить.
Запомни, что секс – это просто секс, а не способ забыть бывшего. Если ты хочешь своего друга – этого вполне достаточный аргумент для того, чтобы с ним переспать. А остальные причины лучше разбери отдельно, не бросая все в один костер. Так у тебя повысятся шансы избавиться от проблем.

Правило третье: ничего фатального не произойдет

Основная причина рефлексии после секса по дружбе происходит из-за того, что мы меняем отношение к человеку, с которым переспали. Кстати, как в положительную, так и в отрицательную сторону. Может произойти так, что после секса с другом ты взглянешь на него по-новому, отдалишься, замкнешься, засмущается… А ему будет не совсем понятно, за что ты его игнорируешь. Ваши отношения натянуться, как гитарная струна, и вместо приятных ощущений, которые будет помнить твое тело, в голове поселятся неприятные мысли. В общем, ты решишь, что все это было огромной ошибкой. Хотя, по существу, ничего ужасного не случилось. Поэтому, если ты не уверена в собственной реакции на последствия вашей интимной связи, лучше не начинай.

Правило четвертое: не бери чужое

Он свободен и привлекателен, ты свободна и чертовски привлекательна… Вот вам и повод узнать друг друга поближе. А если он разоткровенничался с тобой о том, что они со своей девушкой уже пару месяцев не спят вместе, а ты решила протянуть ему руку помощи, то подумай о последствиях. Не оправдывай себя тем, что это просто по дружбе и строго между вами. У вас наверняка есть общие знакомые, которым вы можете случайно проболтаться, а они поспешат рассказать дальше “по цепочке”.
А еще подумай, какого было бы тебе на месте его девушки. Карма, между прочим, имеет свойства бумеранга.

Правило пятое: никаких подводных камней

Самое главное в сексе по-дружбе – это именно сам секс. А не психотерапия, месть бывшему, азарт с интересом и так далее. Если ты просто хочешь его, а он тебя… почему бы и нет? Отнесись к такому опыту по принципу “было хорошо, и хорошо, что было”. Не строй иллюзий, но и не сбрасывай со счетов то, что ваши отношения могут однажды перерасти в нечто большее. Всякое бывает.

 

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск