style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять причин отказаться от роли любовницы

19:02, 30 ноября

№1 Одиночество

Очень часто женщины, выбравшие путь любовницы думают: «я буду с ним пока не встречу своего единственного». Но энергетическая система женщины устроена так, что пока в ее поле есть мужчина, которого она считает своим, она не может притянуть другого.

Ее энергетика не формирует других мужчин, ведь есть же уже один.

Женщина может даже совершать какие-то попытки наладить свою личную жизнь и создать семью, но зачастую ничего не получается, все ей кажутся не такими, ее никто не привлекает.

И это понятно, потому что в уме, она как-бы уже замужем,и система распознавания и чувствования других мужчин работает плохо и дает сбои.

№ 2 Источник питания

Пока женщина находится в отношениях с женатым мужчиной она является его источником питания. В большинстве случаев мужчины заводят любовниц по одной простой причине — их жены не вырабатывают достаточного количества тонкой энергии на то, чтобы мужчина реализовывался, они не могут в полной мере напитать его энергией Инь. Тогда мужчина или начинает слабеть/ болеть / деградировать / стоять на месте в жизни или находит себе дополнительный источник питания — женщину, у которой еще есть энергетика, которая через сексуальные отношения может его напитать, и он пойдет дальше. Когда женщины узнают о том, что они являются батарейкой для мужчины, то они иногда это воспринимают даже как похвалуè

Помимо того, что любовница питает мужчину, она также является источником питания для его жены, детей и всей его семьи. Всю эту тонкую энергию, полученную от любовницы мужчина уносит в семью!

№3 Гонимая проклятиями жены

За свое глупое энергетическое самопожертвование любовница на тонком уровне получает такую порцию проклятий от жены мужчины, которые еще долго будут аукаться ей в жизни. И неважно, знает жена или не знает, система все равно работает! Особенно если женщина выбрала роль любовницы мужчины, жена которого родила более двух-трех детей! Это вообще большая проблема, связываясь с такой женщиной можно очень сильно навредить своей судьбе, и эти импринты будут оставаться на тонком теле, пока любовница не покается и не искупит каким-либо образом боль, причиненную жене.

№4 Женщины, которые осознано выбирают роль любовницы обладают низкой самооценкой, ибо женщина, которая любит себя никогда бы выбрала быть номером два, быть тенью — невидимкой. Даже если бы любила… она бы ставила свои условия.

№5 Чистокровное потомство

Иногда женщины мне говорят, что эти отношения им нужны для сексуального удовлетворения и только. Но через 2, 5 или 10 лет женщина все равно задумается о детях, и каждая мать хочет, чтобы ее ребенок быть здоровым, счастливым, связанным с семьей. Каждая мать хочет блага для своего ребенка. Но если женщина долго была любовницей какого-то мужчины, а потом вышла замуж за другого и не делала практики очищения от прошлых отношений, то она в своем окном теле несет информацию из Рода прошлого мужчины и нынешнего, и все это накладывается на генотип ребенка.

 

Источник – Cosmo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск